Обсуждение участника:Вереитинова Галина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Галина Алексеевна, спасибо за приглашение! Конечно, меня интересует всё, что касается проектов, а в особенности то, что касается немецкого языка. Так получается, что на изучение английского языка наши ученики очень хорошо смотивированы, а вот немецкий остаётся где-то на втором плане. Поэтому поддержу Вас в ЛЮБЫХ начинаниях. Тем более, что и для меня, и для моих учеников сетевые проекты - это что-то новое, неизведанное! Галина Алексеевна, если не сложно, дайте ссылочку на Ваши работы! С уважением --Здыбель И.А. 17:41, 15 февраля 2010 (UTC)


Вы про этот? Да, есть где-то в блогах "Блогоразумие". Поищите, обязательно найдёте. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:37, 15 февраля 2010 (UTC)


Спасибо, поняла. Откровенно говоря, никогда такого не делала, но для вставки кодов на Гугл-сайте (точно знаю!) есть специальная форма. Попробуйте найти её там в разделе "Вставить гаджеты" или "Вставить..." код. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:08, 7 февраля 2010 (UTC)


Галина Алексеевна, простите, не поняла: "...как вставить на сайт счетчик просмотров..." Просмотров чего - регистрационной страницы в Летописи.ру? счётчик просмотров Гугл-сайта на регистрационную страницу в Летописи.ру? Ни то, ни другое невозможно, т.к. это разные сервисы (разные языки программирования) Или речь о другом? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:21, 7 февраля 2010 (UTC)


Галина Алексеевна, "Портфолио" - больше, чем регистрационная страница участника (на ней краткие сведения), поэтому некоторые участники создают для портфолио отдельные страницы. Только, почему-то, называют их "очень длинно" - с URL таких страниц может быть проблема. Лучше называть так, например: Портфолио Вереитиновой Галины Алексеевны (подробности же будут на самой странице "Портфолио"!). Однако создание новой страницы для "Портфолио" - не обязательное требование! Посмотрите, например, рег. страницу Е.Д. Патаракина - содержание - вот что важно. Т.о. право выбора оформления за Вами! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:05, 31 января 2010 (UTC)


Галина Алексеевна, успехов в конкурсе! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:56, 27 января 2010 (UTC)


Ссылка-то на Voki есть, а вот "встоить код" не получится - это не блог или сайт, на вики-вики иной код. Можно только сделать скриншот с того, что у Вас там получится (без звука, естественно) и вставить, как картинку (уже пробовали в прошлом году - здесь -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:15, 26 января 2010 (UTC)


Спасибо за сообщение. Коллег привлекать - замечательно! Успехов! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:58, 23 января 2010 (UTC)


Пожалуйста, проверьте и подтвердите получение грамот (дубль). С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:17, 22 января 2010 (UTC)


Уважаемая Галина Алексеевна, грамоты, дипломы, благодарности ОУ за участие в проекте "Лицо школы"-2009 разосланы на эл. адреса ОУ. Проверьте, пожалуйста! Если нет, сообщите, я продублирую. Адрес страницы Вашего лицея надо давать такой: http://letopisi.ru/index.php/Белгородский_инженерный_юношеский_лицей-интернат. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:08, 21 января 2010 (UTC)


Уважаемая Галина Алексеевна, спасибо за поздравление! Рада за Вас в связи с успехами в Летописи.ру! Рада, что Вас это увлекает! С Новым годом и дальнейших успехов!!! С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 05:34, 2 января 2010 (UTC)


Галина Алексеевна, в таблицу ОУ на странице "Лицо школы-2009" надо вносить ссылку на страницу своего ОУ самостоятельно. Вы можете это сделать сейчас, ещё не поздно. А в проекте "Лицо школы-2010" участие автоматическое (дублировать ссылку на стр. ОУ там не требуется). С наступающим Новым годом! Успехов! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:51, 29 декабря 2009 (UTC)


Пожалуйста, после переименования ошибочно названных страниц, обязательно исправляйте ссылки на них на других страницах и сообщите мне об изменениях, т.к. ошибочную страницу надо удалить из Летописи.ру (лишний груз), а на удаление нужны права администратора. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:47, 20 декабря 2009 (UTC)


Рада помочь :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:18, 12 декабря 2009 (UTC)


Нет, так, как Вы предполагали, не получится - это же вики-разметка. Только так, если Вас это устроит. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:53, 11 декабря 2009 (UTC)


Выполнено, проверьте, пожалуйста. А чтобы не отображалось "содержание" на странице или в каком-либо разделе, надо в любом месте страницы/раздела вставить так:

__NOTOC__

-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:47, 7 декабря 2009 (UTC)


Уточните, пожалуйста: "...перенести содержание в раздел Восьмилетняя школа..." - Что перенести? "Шапку" страницы? Всё, что выше раздела "восьмилетняя школа"?..

Вертикальная черта на клавиатуре - правее клавиши со знаками + и = (переключить раскладку клавиатуры на англ. яз.) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:52, 6 декабря 2009 (UTC)

Страница "уплывает", когда забываем закрывать тег. Например, тег открыли <div> и закрыли </div> :) То же и со скобками - { и }. А отделять просто пробелами или таким вот спец. атрибутом - <br clear=all /> -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:02, 30 ноября 2009 (UTC)


Всё верно - сколько ссылок, столько отдельных страниц. С внешних сайтов (и Скрибд, в том числе) только ссылками можно вставить. Со СлайдШеа можно "мини-копию" презентации, но стало получаться некрасиво, раньше было иначе. Можно посмотреть все ссылки на стр. "Наш Веб 2.0" -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:46, 29 ноября 2009 (UTC)


Фотография на рег. странице (там всего лишь "буковки" подвели: не jpg, а JPG). Гораздо удобнее просто копировать имя загруженного файла (оно НАД фотографией появляется). А фотографий у Вас не две, а одна, только две версии (или вторую я не обнаружила?). А сайт у Вас будет со временем ещё лучше, чем у нас (Спасибо! Мы же третий год его ведём довольно-таки большим коллективом - и дети, и учителя). Успехов! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 02:40, 27 ноября 2009 (UTC)

PS. А посты отделить четырьмя чёрточками (дефисами): ----

Лишнее удалено, нужное переименовано - Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат, это Ваша единственная страница теперь! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:21, 26 ноября 2009 (UTC)


А [[Белгородский лицей-интернат №25|эту страницу]] м.б. переименовать правильно? Или это другой лицей? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:06, 25 ноября 2009 (UTC)


Спасибо, поняла. Вторую рег. страницу найду и удалю. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:01, 25 ноября 2009 (UTC)


У Вас до сих пор сохранены две регистрационные страницы! Под каким именем Вы "входите" в Летописи.ру? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 05:28, 25 ноября 2009 (UTC)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Вереитинова Галина!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


Персональные инструменты
Инструменты