Обсуждение участника:Валерий Романюк

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Я, Романюк Валерий Сергеевич учусь в 9 классе лицея №1. С детства занимаюсь спортом. Веду активный образ жизни. Прошлые шесть лет занимался плаваньем. Сейчас занимаюсь рукопашным боем. В проекте «Отчизна Дон Кихотов» участвую не в первый раз. В прошлом году представлял свой проект «Эта улица с детства знакома…». Тема Великой Отечественной войны мне близка: воевали мои прадеды, пятый год занимаюсь в кружке «Патриот». Неоднократно выступал на городских конференциях, посвященных теме Великой Отечественной войне. Был награжден дипломами, грамотами за активное участие. В жизни стараюсь придерживаться принципа: надо быть одинаково честным как в большом, так и в малом. В этом году я представляю два проекта: Сургут и сургутяне в годы Великой Отчественной войны

Воздушно-десантные войска в Великой Отечественной войне


Валерий, эту информацию необходимо разместить на Вашей регистрационной странице, а эта страница - для переписки с Вами.




Добро пожаловать!

Здравствуйте, Валерий Романюк!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 07:18, 10 апреля 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты