Обсуждение:Семинар "Экологическая культура школы" в Усть-Лабинске

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Семинар уже начал свою работу.

Огромный привет из Москвы!

Добрый день, наши любимые коллеги!

От лица директора нашей школы Елены Владиславовны Орловой и всего педагогического коллектива хотим выразить искреннюю радость в связи со вступлением вас в дружные ряды Летописцев! Уверены, что Летописи.ру очень быстро станут неотъемлемой частью не только вашей работы, но и жизни! Очень рады вашему продвижению и успехам! Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Команда Школы №26 г. Москвы



На связи Дмитров

Добрый День, уважаемые коллеги!

Рада приветствовать вас в Летописи.ру. С удовольствием просмотрела ваши наработки. Молодцы! Много интересных идей и предложений, но хотелось бы все же большей четкости при формулировке проблем и задач (летописи предполагает открытое обсуждение удаленными участниками). Я и мои коллеги надеемся на сотрудничество, сетевое общение, обсуждение общих вопросов и проблем! Рада буду увидеть отклик на это послание.

Участник: Татьяна Малинникова , Школа №1 (г. Дмитров)


Уже сохранила страницу, вернулась к материалам семинара и возник ряд вопросов и предложений.

Насколько я поняла, самоопределение по Вики технологии происходило в машинном варианте?

В школе установлена сетевая Вики? Интересуюсь потому, что мы тоже пришли к мысли установить локальную Вики для общения в инфосреде школы. Хотелось бы обменяться мнением.

Возможно ли сделать страничку обсуждения для работ каждой из команд. Есть конкретные вопросы (материал групп очень интересный).

Уважаемая Татьяна,все обсуждения проводились при непосредственном общении участников в тематических группах, затем заслушивались на пленарных заседаниях семинара. Что касается самоопределения, то оно проходило молча, с использованием флип-чартов, и уже потом результаты были введены в компьютер. В школе нет сетевой Вики. У нас нет школьной локальной сети, поэтому работа проводилась в кабинете информатики. Очень рада нашему знакомству и общению.

Мой E-mail:kolcnina@yandex.ru

С уважением, Участник: Нина Колченко,Школа №2 (г. Усть-Лабинск)

Персональные инструменты
Инструменты