Обсуждение:Проект Жемчужины Земли

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск





Эмблема проекта Жемчужины Земли.jpg

Девиз проекта:

Не знать о красоте - опасно,
Наследие Земли велико и прекрасно!
В нем и природы, и культуры след,
Должны его мы сохранить на сотни лет!



На главную страницу проекта

Страница для вопросов и предложений.

Уважаемые руководители команд. Мне, как автору проекта, приходят письма о разрешении вступления в проект. Многие регионы из-за изменения адреса сайта не смогли зарегистрироваться во время. Вот строки из писем: "Изменился адрес сайта, а мы заходили по старой ссылке и выходили на надпись "Срок регистрации домена истёк". Только вчера узнала новый адрес". Я считаю, участие "опоздавших" команд возможно. Ваше мнение?

--Шишова Ольга(обсуждение) 21:25, 16 февраля 2014 (MSK)


Дорогие ребята и взрослые! Не забывайте, что есть блог проекта, где вы можете высказать свое мнение, задать интересующий вас вопрос, а так же познакомиться с другими участниками проекта. --Шишова Ольга (обсуждение) 23:19, 21 января 2014 (MSK)


Уважаемые авторы проекта, подскажите пожалуйста где пишем комментарий на карте в разделе "Написать комментарий" и оцениваем в разделе "Оценки". Если можно сделать активную ссылку, чтобы было видно. Спасибо


Уважаемые участники проекта! Давайте наведем порядок в совместной газете. Должны быть размещены: одно сообщение и одна иллюстрация с подписью команды. Не нужно удалять сообщения других команд!!! Созданные сообщения достаточно разместить ниже. Следите за шрифтом, уменьшите его и сообщение так же можно уменьшить в размерах не уменьшая объема текста. Давайте с уважением относиться к работе других команд!



Персональные инструменты
Инструменты