Обсуждение:Команда Самарская дюжина школы № 12 Самары/Край, в котором мы живём

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
  • Уважаемые ребята! Рады приветствовать Вашу команду в проекте "Край, в котором мы живём"! Надеемся на Вашу активность! Ждём интересного рассказа о чудесах природы Вашего края! Удачи Вам и интересных открытий! Особенно с нетерпением ждём Ваших, ребята, комментариев ко ВСЕМ сообщениям нашего блога проекта. Блог - это место общения РЕБЯТ! Комментируйте, общайтесь, задавайте вопросы! Будем только рады! Кстати, активность в блоге проекта тоже оценивается ;) С уважением, от имени авторов проекта, -- Воронина Лариса Ответить можно здесь 21:36, 27 октября 2009 (UTC)

ПРИГЛАШЕНИЕ в ПРОЕКТ "Край, в котором мы живём"

Бабочка1.jpg
Эмблема проекта КРАЙ.jpg

С чего начинается Родина? Прежде всего, с того места, где ты родился и вырос, с твоего родного края. Кажется, неприметное на первый взгляд местечко… А ведь какая красота! Природа - храм!

Как научиться видеть красоту природы родного края?

В ходе нашего проекта его участники будут учиться видеть «чудеса» родного края, уникальные и неповторимые, расскажут о них своим друзьям, научатся беречь красоту родной природы, чтобы передать её своим потомкам.

Приглашаем ВСЕХ к участию в проекте «Край, в котором мы живём»!


Уважаемые участники проекта «Край, в котором мы живем»! Наш проект близится к завершению. Нужно поторопиться с размещением материалов. Не упустите свой шанс за проделанную работу получить Ваши баллы. Авторы проекта.--Полковникова Татьяна 19:35, 26 ноября 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты