Обсуждение:Команда Логос школы № 1 города Лениногорска Республики Татарстан/Квест Летописи.ру — 5 лет

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Какие молодцы - "кладоискатели"! Только удаляйте наши образцы в задании № 5 - не надо перегружать страницу команды! А сколько маркеров на карте!!! Всё было бы отлично, если бы маркеры сделали "интерактивными" (если сложно разобраться по справочной статье, можно посмотреть на какой-нибудь странице Летописи.ру, как сделаны маркеры. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:21, 28 января 2011 (UTC)


Мы считаем, что вопрос и ответ в коде неточные. Вот что написано на Главной странице Летописи: "Проект «Letopisi.Ru» стартовал 1 февраля 2006 г. по инициативе Ярослава Быховского (Intel), Людмилы Фёдоровой (ТрансТелеКом) и Евгения Патаракина (ИПС РАН)". Значит организатором Летописи является не одна компания, а две компании и одна организация. Мы так считаем :))) --Кашников Александр 19:55, 25 января 2011 (UTC)


Задание № 2. "Команда - команде": вы с кем соревнуетесь? с командой взрослых? Надо выбрать команду школьников! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:57, 22 января 2011 (UTC)


Дорогие наши участники! К заданию № 2. Обратите внимание - на странице QR-код описано два способа работы с QR-кодами - 1) с помощью мобильного телефона и 2) (если Ваш мобильный телефон не поддерживает такую функцию) с помощью онлайн сервисов для кодирования и декодирования. Выбирайте удобный для себя способ! Рекомендуем вам кодировать и декодировать на сервисах онлайн - это более лёгкий способ для учеников! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:53, 20 января 2011 (UTC)


Успешного квеста! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:00, 15 января 2011 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты