Дворец культуры имени Кирова в Перми

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Дворец культуры имени Кирова в Перми
Официальное название Дворец культуры имени С М Кирова
Город Пермь
Местоположение
Идёт загрузка карты…
Сайт(ы) объекта(внешние)
Обсуждения педагогических практик

Дворец Культуры им. Кирова

Dvorec kirova.jpg

Пермь не зря славится различными достопримечательностями. Большинство из них расположено в сердце города, в Ленинском районе. Однако и на окраине Перми есть, на что посмотреть, куда сходить, чтобы культурно отдохнуть.


Достойный пример - «Дворец культуры имени Кирова». В этом здании каждый сможет найти что-нибудь для себя: различные детские кружки, библиотека, зимний сад, в котором расположена большая коллекция различных цветов. В библиотеке любой сможет найти себе книгу по нраву, как взрослые, так и дети. Каждый год, в новогодние праздники в данном заведении устраиваются детские новогодние представления. Для детей выступают дед мороз со снегурочкой, с различными новогодними программами. В конце каждого выступления каждый ребёнок получает комплект вкусностей, как подарок на новый год.


Также в обычные дни на сцене дворца им. Кирова проводятся концертные представления для детей различных возрастов. В сюжеты этих представлений входят сюжеты детских сказок и рассказов таких как: «Приключения Вини-пуха», «Простоквашино» и многие другие.


Кроме этого, во дворце им. Кирова находятся развивающие кружки, такие как «Народный театр балета Дивертисмент», образцовая студия Акварели, цирк, академический хор, хор народных песен, образцовая студия Надежда (эстрадные песни).


Kirov Palace of Culture, Perm

Персональные инструменты
Инструменты