Виртуальная экскурсия (гимназия 75, Омск)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Приглашаем Вас всех посетить нашу славную гимназию!!!

Спортивный зал

Приглашаем вас в спортивный зал гимназии 75 города Омска. Наш зал большой и прекрасный. В нашем спортзале есть 2 раздевалки (для мальчиков и для девочек), также есть тренерская и большое футбольное поле на улице. Ещё у нас есть малый спортивный зал, в котором занимаются дети 1-4 классов.

В нашей школе 3 замечательных учителя:

  • Шохирев Сергей Дмитриевич
  • Горбатенко Людмила Павловна
  • Калёкина Валентина Павловна.

Мы хотели бы иметь свою лыжную базу, свою хоккейную площадку и свой тир, но у нас пока нет средств. Надеемся, что выиграем 1млн рублей и сможем приобрести эти сооружения.

Столовая

Голодная толпа

Приглашаем вас в столовую гимназии 75, города Омска. Наша любимая столовая преобразилась после евроремонта.Теперь это уютное место, где можно обсудить проблемы учебы и перекусить, проще говря расслабиться, тем более перемены по 25 мин.

В ней существует два вида питания:
             *магазинный(для тех кто догадался чем кормят)
             *горячие питание(весьма питательный обед)
Для нас готовят:
             *Головач Елена Юрьевна
             *Еремеева Наталья Александровна

Зал сказок

Файл:Зал сказок (гимназия№75).jpg

Приглашаем Вас на первый этаж гимназии 75, города Омска., в зал сказок. Необычное название рекреация получила из-за развешенных там больших картин. На них изображены сюжеты русских народных сказок- Колобок с родителями, лиса и журавль, курочка Ряба. Здесь расположены классы начальной школы, но основная достопримечательность- кабинет музыки и МХК.

Зал Боевой Славы

Зал Боевой Славы (гимназия 75, Омск)

Это зал, в котором каждый ученик гимназии может побывать во времена Великой Отечественной Войны. В этой рекриации находится музей, где можно увидеть много интересных для себя вещей. И кстати, там сейчас работает бывшая директор гимназии Людьмила Максимовна Бурнашева. В 2005 году в зале был произведен ремонт, в честь 60 летия победы. Каждый год школа приглашает ветеранов на праздник, который устраивают дети гимназии.

Персональные инструменты
Инструменты