Notice: Undefined offset: 200 in /var/www/html/www.letopisi.ru/extensions/SemanticForms/includes/SF_FormLinker.php on line 360
:Светлана Золотарева — Letopisi.ru

:Светлана Золотарева

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 15: Строка 15:
  
 
[[Категория:Учитель]]
 
[[Категория:Учитель]]
 +
[[Категория:Проект Слоны]]

Версия 17:40, 11 ноября 2011

Золотарева Светлана Николаевна

Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий

Логотип Википедии
Я участвую в проекте 3000 статей для Википедии. Все мои правки в рамках этого проекта могут распространяться под лицензией GNU FDL
Zelpal.jpg
Участник акции
"Зелёный палец

учитель биологии МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2", Почетный работник общего образования, обладатель Премии Губернатора Кемеровской области в конкурсе «100 лучших учителей Кузбасса» проводимом в рамках национального проекта «Образование».

Активно занимаюсь экологическим воспитанием и образованием, целенаправленно формируя у школьников новое экологическое мышление, постоянно осуществляю индивидуальную работу с детьми, стимулируя их умственную активность, формируя у них навыки научно-исследовательской деятельности. Руковожу школьным научным обществом "Эрудит". Вместе с детьми ежеминутно и ежечасно решаю не только научные, но, и прежде всего, жизненные задачи.

У меня сформирована потребность достигнуть чего-либо значительного в обучении и воспитании детей. Школьная жизнь - это непрерывная цепь поступков, переживаний и дел. Я считаю, что человека должны утверждать его дела, что переживания должны быть глубокими, а дела большими. При таком подходе школьная жизнь учеников всегда будет содержательной и интересной.

...

Персональные инструменты
Инструменты