Школа № 1 г. Лениногорска Республики Татарстан/Ими гордится школа

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Новая: '''Медалисты школы ''' Год Фамилия, имя, отчество Медаль 1955 Климова Валентина Алексе...)
 
 
(не показаны 9 промежуточных версий 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
 
'''Медалисты школы '''
 
'''Медалисты школы '''
 +
{| class="standard" border=1
 +
|-
 +
!Год||Фамилия, имя, отчество||Медаль
 +
|-
 +
|1955||Климова Валентина Алексеевна||Серебро
 +
|-
 +
|1962||Кириллина Тамара Ивановна||Серебро
 +
|-
 +
|'''1966'''||'''Манаков Александр Викторович'''||'''Золото'''
 +
|-
 +
|'''1966'''||'''Шафигуллина Альфия Гафиевна'''||'''Золото'''
 +
|-
 +
|'''1966'''||'''Осипов Евгений Георгиевич'''||'''Золото'''
 +
|-
 +
|1967||Тимофеева Галина Васильевна||Серебро
 +
|-
 +
|1967||Чернова Тамара Григорьевна||Серебро
 +
|-
 +
|1967||Кузьмин Михаил Иванович||Серебро
 +
|-
 +
|1968||Салтыкова Валентина Кирилловна||Серебро
 +
|-
 +
|'''1973'''||'''Колесникова Татьяна Игнатьевна'''||'''Золото'''
 +
|-
 +
|1988||Емельянова Любовь Петровна||Серебро
 +
|-
 +
|1991||Микузева Ольга Владимировна||Серебро
 +
|-
 +
|1992||Лимонов Олег Николаевич ||Серебро
 +
|-
 +
|1993||Гайфуллина Фиалка Завдатовна||Серебро
 +
|-
 +
|1994||Тарасов Олег Германович||Серебро
 +
|-
 +
|1996||Верховцева Оксана  Вячеславовна||Серебро
 +
|-
 +
|1996||Лихачева Юлия Николаевна||Серебро
 +
|-
 +
|1996||Старостина Светлана Владимировна||Серебро
 +
|-
 +
|1996||Пимошина Марина Ивановна||Серебро
 +
|-
 +
|1997||Исламова Миляуша Мударисовна||Серебро
 +
|-
 +
|1999||Тиминская Ольга Васильевна||Серебро
 +
|-
 +
|'''2000'''||'''Казакова Татьяна Вячеславовна'''||'''Золото'''
 +
|-
 +
|2001||Исламова Резеда Мударисовна||Серебро
 +
|-
 +
|2001||Сафина Альбина Закировна||Серебро
 +
|-
 +
|2002||Карцева Татьяна Андреевна||Серебро
 +
|-
 +
|2002||Сафина Регина Дамировна||Серебро
 +
|-
 +
|2003||Андреева Светлана Николаевна||Серебро
 +
|-
 +
|2003||Юнусова Раиса Шамилевна||Серебро
 +
|-
 +
|'''2004'''||'''Антипова Анна Ивановна'''||'''Золото'''
 +
|-
 +
|2004||Исламова Гузель Мударисовна||Серебро
 +
|-
 +
|'''2004'''||'''Иванов Дмитрий Сергеевич'''||'''Золото'''
 +
|-
 +
|2005||Казакова Екатерина Павловна||Серебро
 +
|-
 +
|2006||Антипова Анастасия Ивановна||Серебро
 +
|-
 +
|2006||Арсланов Альберт Владимирович||Серебро
 +
|-
 +
|2006||Ахметова Венера Ильгизовна||Серебро
 +
|-
 +
|'''2006'''||'''Малышева Ксения Вячеславована'''||'''Золото'''
 +
|-
 +
|2008||Сафин Искандер||Серебро
 +
|-
 +
|'''2010'''||'''Хайруллина Асия Равилевна'''||'''Золото'''
 +
|-
 +
|}
  
Год Фамилия, имя, отчество           Медаль
 
  
  
1955 Климова Валентина Алексеевна -  Серебро
 
  
1962 Кириллина Тамара Ивановна - Серебро
 
  
'''1966 Манаков Александр Викторович - Золото'''
+
[[Категория:Лицо школы]]
 
+
[[Категория:Республика Татарстан]]
'''1966 Шафигуллина Альфия Гафиевна - Золото'''
+
 
+
'''1966 Осипов Евгений Георгиевич - Золото'''
+
 
+
1967 Тимофеева Галина Васильевна - Серебро
+
 
+
1967 Чернова Тамара Григорьевна - Серебро
+
 
+
1967 Кузьмин Михаил Иванович         - Серебро
+
 
+
1968 Салтыкова Валентина Кирилловна - Серебро
+
 
+
'''1973 Колесникова Татьяна Игнатьевна - Золото'''
+
 
+
1988 Емельянова Любовь Петровна - Серебро
+
 
+
1991 Микузева Ольга Владимировна - Серебро
+
 
+
1992 Лимонов Олег Николаевич         - Серебро
+
 
+
1993 Гайфуллина Фиалка Завдатовна - Серебро
+
 
+
1994 Тарасов Олег Германович         - Серебро
+
 
+
1996 Верховцева Оксана  Вячеславовна - Серебро
+
 
+
1996 Лихачева Юлия Николаевна - Серебро
+
 
+
1996 Старостина Светлана Владимировна- Серебро
+
 
+
1996 Пимошина Марина Ивановна - Серебро
+
 
+
1997 Исламова Миляуша Мударисовна - Серебро
+
 
+
1999 Тиминская Ольга Васильевна - Серебро
+
 
+
'''2000 Казакова Татьяна Вячеславовна - Золото'''
+
 
+
2001 Исламова Резеда Мударисовна - Серебро
+
 
+
2001 Сафина Альбина Закировна - Серебро
+
 
+
2002 Карцева Татьяна Андреевна - Серебро
+
 
+
2002 Сафина Регина Дамировна         - Серебро
+
 
+
2003 Андреева Светлана Николаевна - Серебро
+
 
+
2003 Юнусова Раиса Шамилевна         - Серебро
+
 
+
'''2004 Антипова Анна Ивановна         - Золото'''
+
 
+
2004 Исламова Гузель Мударисовна - Серебро
+
 
+
'''2004 Иванов Дмитрий Сергеевич - Золото
+
'''
+
 
+
2005 Казакова Екатерина Павловна - Серебро
+
 
+
2006 Антипова Анастасия Ивановна - Серебро
+
 
+
2006 Арсланов Альберт Владимирович - Серебро
+
 
+
2006 Ахметова Венера Ильгизовна - Серебро
+
 
+
2006 '''Малышева Ксения Вячеславована  - Золото '''
+
 
+
2008 Сафин Искандер                 - Серебро
+

Текущая версия на 20:18, 13 мая 2011

Медалисты школы

Год Фамилия, имя, отчество Медаль
1955 Климова Валентина Алексеевна Серебро
1962 Кириллина Тамара Ивановна Серебро
1966 Манаков Александр Викторович Золото
1966 Шафигуллина Альфия Гафиевна Золото
1966 Осипов Евгений Георгиевич Золото
1967 Тимофеева Галина Васильевна Серебро
1967 Чернова Тамара Григорьевна Серебро
1967 Кузьмин Михаил Иванович Серебро
1968 Салтыкова Валентина Кирилловна Серебро
1973 Колесникова Татьяна Игнатьевна Золото
1988 Емельянова Любовь Петровна Серебро
1991 Микузева Ольга Владимировна Серебро
1992 Лимонов Олег Николаевич Серебро
1993 Гайфуллина Фиалка Завдатовна Серебро
1994 Тарасов Олег Германович Серебро
1996 Верховцева Оксана Вячеславовна Серебро
1996 Лихачева Юлия Николаевна Серебро
1996 Старостина Светлана Владимировна Серебро
1996 Пимошина Марина Ивановна Серебро
1997 Исламова Миляуша Мударисовна Серебро
1999 Тиминская Ольга Васильевна Серебро
2000 Казакова Татьяна Вячеславовна Золото
2001 Исламова Резеда Мударисовна Серебро
2001 Сафина Альбина Закировна Серебро
2002 Карцева Татьяна Андреевна Серебро
2002 Сафина Регина Дамировна Серебро
2003 Андреева Светлана Николаевна Серебро
2003 Юнусова Раиса Шамилевна Серебро
2004 Антипова Анна Ивановна Золото
2004 Исламова Гузель Мударисовна Серебро
2004 Иванов Дмитрий Сергеевич Золото
2005 Казакова Екатерина Павловна Серебро
2006 Антипова Анастасия Ивановна Серебро
2006 Арсланов Альберт Владимирович Серебро
2006 Ахметова Венера Ильгизовна Серебро
2006 Малышева Ксения Вячеславована Золото
2008 Сафин Искандер Серебро
2010 Хайруллина Асия Равилевна Золото
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта