Омский государственный педагогический университет/Бакалавриат, физико-математическое направление

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показана 21 промежуточная версия 4 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{Править название}}
+
35-я группа - это [[бакалавр]]ы, которых перевели из Нововаршавского филиала, теперь мы обучаемся в [http://www.omgpu.ru Омском государственном педагогическом университете], в главном корпусе. Мы очень интересная и оригинальная группа.
[[Категория:На удаление]]  
+
В 2007 году в город [[Омск]] нас перевелось 12 человек. В течении 5 семестра к нам добавилось два человека. Теперь нас 14 человек (мы - сила). А начинали мы учиться в [[Нововаршавка]], в 2005 году 1 сентября мы встретились в первый раз, сразу познакомились и начали дружить. Вот так у нас всё быстро получается!  В общем мы очень замечательные. Каждый по-своему хорош. Вот, например,[[Участник:Владимир Сальвассер|Владимир Сальвассер]] - наш староста и просто хороший человек. Он очень хорошо играет на  [http://www.sound-trade.ru/ гитаре].  Ну в общем у всех разное хобби. К примеру, [[Участник:Семеновская Наталья|Семеновская Наталья]], талантливый человек. Она сама сочиняет стихи и они замечательные. Еще в нашей группе есть хорошие спортсмены -[[Участник:Курмашев Талгат|Курмашев Талгат]] и [[Участник:Троицкий Евгений|Троицкий Евгений]],  [http://www.championat.ru/ футбол и хоккей] - это  любимые спортивные игры Талгата. Любого обведет! А Женя  любит [http://www.kmssport.ru/ гири]- это его стихия.
[[Изображение:Изображение1 050.jpg]]
+
  
35-я группа - это бакалавры которых перевели из Нововаршавского филиала, теперь мы обучаемся в[http://www.omgpu.ru Омском государственном педагогическом университете], в главном корпусе. Мы очень инетересная и оригинальная группа.
+
Вместе нам всегда очень весело. Наша группа всегда добивается того, чего хочет. Если мы беремся за дело, то доводим его до конца.
В 2007 году в город Омск нас перевелось 12 человек. В течении 5 семестра к нам добавился два человека. Теперь нас 14 человек (мы сила). А начинали мы учиться в [[р.п. Нововаршавка]]. В общем мы очень замечательные. Каждый по-своему хорош. Вот, например,[[ Владимир Сальвассер]] - наш староста и просто хороший человек. Он очень хорошо играет на  [http://www.sound-trade.ru/ гитаре].  Ну вообщем у всех разное хобби.Вместе нам всегда очень весело.
+
Недавно мы ездили в [[д.о. Иртышский]], там было очень весело. Мы провели отлично время, совмещая учебу с развлечением. Там есть очень хорошая горка и мы там тоже побывали. Катались на лыжах, общались с нашими однокурсниками (оказывается все они замечательные), мы же общительные и быстро находим общий язык почти со всеми.   
Недавно мы ездили в д.о. Иртышский, там было очень весело. Мы провели отлично время, совмещая учебу с развлечением. Там есть очень хорошая горка и мы там тоже побывали. Катались на лыжах, общались с нашими однокурсниками (оказывается все они замечательные), мы же общительные и быстро находим общий язык почти со всеми.  [[Изображение:Картинка(6).jpg]]
+
Наш девиз: "Помоги другу и он поможет тебе!!!"
  
 
+
[[Категория:Образование]]
 
+
[[Категория:Омская область]]
 
+
 
+
 
+
 
+
 
+
 
+
 
+
Наш девиз: "Помоги другу и он поможет тебе!!!"
+

Текущая версия на 13:21, 20 января 2019

35-я группа - это бакалавры, которых перевели из Нововаршавского филиала, теперь мы обучаемся в Омском государственном педагогическом университете, в главном корпусе. Мы очень интересная и оригинальная группа. В 2007 году в город Омск нас перевелось 12 человек. В течении 5 семестра к нам добавилось два человека. Теперь нас 14 человек (мы - сила). А начинали мы учиться в Нововаршавка, в 2005 году 1 сентября мы встретились в первый раз, сразу познакомились и начали дружить. Вот так у нас всё быстро получается! В общем мы очень замечательные. Каждый по-своему хорош. Вот, например,Владимир Сальвассер - наш староста и просто хороший человек. Он очень хорошо играет на гитаре. Ну в общем у всех разное хобби. К примеру, Семеновская Наталья, талантливый человек. Она сама сочиняет стихи и они замечательные. Еще в нашей группе есть хорошие спортсмены -Курмашев Талгат и Троицкий Евгений, футбол и хоккей - это любимые спортивные игры Талгата. Любого обведет! А Женя любит гири- это его стихия.

Вместе нам всегда очень весело. Наша группа всегда добивается того, чего хочет. Если мы беремся за дело, то доводим его до конца. Недавно мы ездили в д.о. Иртышский, там было очень весело. Мы провели отлично время, совмещая учебу с развлечением. Там есть очень хорошая горка и мы там тоже побывали. Катались на лыжах, общались с нашими однокурсниками (оказывается все они замечательные), мы же общительные и быстро находим общий язык почти со всеми. Наш девиз: "Помоги другу и он поможет тебе!!!"

Персональные инструменты
Инструменты