Обсуждение участницы:Tyrtyj

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Светлана, если интересно, то могу "свести" ваших студентов, изучающих французский язык с французами, для написания коллективных статей.
 +
И очень бы хотелось получить в результате проекта какие-нибудь новые, оригинальные сведения о малоизвестных нам, но очень интересных праздниках. Я уже попытался "расшевелить" пару команд-участниц, чтобы не получить очередные шедевры о Новом годе, Пасхе и Рождестве.
 +
--[[Участник:Профессор Пчелкин|Профессор Пчелкин]] 08:47, 13 March 2007 (MSK)
 +
----
 +
 +
 
Сделано. [[articles en Français]]. Светлана, я делегировал Вам права бюрократа. Больше возможностей, больше ответственности :-) --[[Участник:Профессор Пчелкин|Профессор Пчелкин]] 18:57, 16 February 2007 (MSK)
 
Сделано. [[articles en Français]]. Светлана, я делегировал Вам права бюрократа. Больше возможностей, больше ответственности :-) --[[Участник:Профессор Пчелкин|Профессор Пчелкин]] 18:57, 16 February 2007 (MSK)
 
----
 
----

Версия 08:47, 13 марта 2007

Светлана, если интересно, то могу "свести" ваших студентов, изучающих французский язык с французами, для написания коллективных статей. И очень бы хотелось получить в результате проекта какие-нибудь новые, оригинальные сведения о малоизвестных нам, но очень интересных праздниках. Я уже попытался "расшевелить" пару команд-участниц, чтобы не получить очередные шедевры о Новом годе, Пасхе и Рождестве. --Профессор Пчелкин 08:47, 13 March 2007 (MSK)



Сделано. articles en Français. Светлана, я делегировал Вам права бюрократа. Больше возможностей, больше ответственности :-) --Профессор Пчелкин 18:57, 16 February 2007 (MSK)


Да, Светлана, я именно это имела в виду. Но уже нашла такой раздел в вашем конкурсе, где вы приглашаете к сотрудничеству в заполнении раздела "Где найти партнера?" Я постараюсь в ближайшее время разместить имеющиеся у меня контакты--Юлия Нацкевич 13:26, 24 January 2007 (MSK)


Добрый день, Светлана Анатольевна! Познакомилась с проектом, признаюсь он меня заинтересовал. Но на одном из этапов необходимо "наладить контакт с иностранными участниками". В ваших рекомендациях указано только как правильно писать письмо, а куда обращаться для отправки этих писем. Мне кажется, что такая дополнительная информация поможет участникам.--Юлия Нацкевич 13:03, 24 January 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты