Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Евгения Георгиевна,приветствую!!! Конечно же хотим, наши участники смогут участвовать в проектах Летописи. Мы постараемся получить грант на поддержку сетевой активности детей. А это должен быть региональный проект.--Инна Вылегжанина 19:29, 16 марта 2010 (UTC)


На Ваше усмотрение: Обсуждение участника:Valery Bulkovsky. По-моему, нужно удалить. --Владимир Слесарев 15:16, 16 марта 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна! Подскажите, что надо исправить для публикации проекта, ведь уже проделана большая работа! Вы против включения этого проекта в 300 Интелшкол, или мы вообще не можем выставлять свой проект широкой общественности Летописей? --Ирина Лебединцева 08:01, 16 марта 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна, спасибо.Воронова Светлана0:25, 16 марта 2010 (UTC)


Добрый вечер, Евгения Георгиевна! Мы с удовольствием присоединимся к проекту "Наши учителя" и придумали номинацию "Профессия учитель: поэзия и проза". Хотим предложить порассуждать про профессию ученикам в любой форме (стихи, сочинения , эссе...) и оформить можно каждой команде свой материал либо в виде презентации,либо в виде блога, а можно сделать газету на wikiwall. А может всем предложить изложить материал в виде электронной газеты? Хотелось бы узнать Ваше мнение. С уважением, Воронова Светлана23:25, 15 марта 2010 (UTC)

Спасибо за доверие, Евгения Георгиевна! Постараюсь оправдать. Правильно ли я понял, что свои новые права я найду на спецстраницах? --Владимир Слесарев 18:43, 15 марта 2010 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Виноват, не знал что почтовый индекс это ошибка. Название переименовывал, что бы они соответствовали действительности. То что участники из данных школ могут вообще не появиться это возможно, но будем оптимистами. Если такие участники появятся им будет легче продолжить статью и легче включиться в летописную жизнь. А что подразумевалось по " Лучше уж "почистить" действующие-"полудействующие" страницы" - просто очистить их содержание, или еще что? А что конкретно надо будет сделать со страницами в категории:На удаление? Просто переименовать страницы, требующие этого...найти контакт с участниками. создавшими эти страницы.... еще что-то? Право удаления, действительно требующих этого, страниц у меня сейчас нет!

Может дать ему это право? --Евгений Патаракин 09:50, 15 марта 2010 (UTC) А про переименование в Исследовательский проект Учитель 21 века - согласен, переименую, только договорюсь с социологами, чтобы им удобно было и не пришлось дважды переназывать

ИЗВИНИТЕ! ПРОСТО, Я ВПЕРВЫЕ УЧАСТВУЮ В СЕТЕВОМ ПРОЕКТЕ. ПОЭТОМУ МНОГОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО!А МОЖНО УДАЛИТЬ КЛОН МОЕЙ СТРАНИЦЫ? ЕСЛИ ДА, ТО ПОДСКАЖИТЕ КАК!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!Агеева А.Ш.








gc_button1_ru.gif А что за праздник сегодня?!


Персональные инструменты
Инструменты