Обсуждение участника:Яговкин Евгений

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 19:33, 11 декабря 2014; Владимир Слесарев (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Евгений, в оригинале скопированной Вами статьи про Парфянское царство есть перечень источников (список литературы). Из каких соображений Вами удалён этот список? Вы намерены полностью переработать содержимое этой статьи? Постарайтесь найти в Летописях сходные статьи по истории и связать их гиперссылками, чтобы Ваша статья не оказалась сиротой. Успешной работы! -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 19:33, 11 декабря 2014 (MSK)


Уважаемый участник Яговкин Евгений!
Летописи - не "песочница" для экспериментов по размещению текстов, скопированных с других ресурсов. Такие тексты удаляются, как плагиат (нарушение авторских прав). Если информация где-то уже есть, и мы не собираемся к ней что-то добавлять, то разумнее просто дать ссылку на оригинал-источник-ресурс.
Здесь мы создаём авторские тексты, своё содержание, включая его в гипертекст Летописей, связывая с уже размещённым содержимым.
Если у Вас именно такие намерения, разумнее сначала известить об этом:

  • Создать свою страницу проекта или обращение на личной странице, где раскрыть свои цели и намерения.
  • Если Вы работаете над проектом не в одиночку, а с однокурсниками-друзьями (что в вики-среде приветствуется), то желательно указать ссылки на их личные страницы.
  • Если у Вас есть руководитель-преподаватель, то ссылка на его личную страницу обязательна! (Если он ещё не зарегистрирован в Летописях, пригласите его это сделать, показав данное обращение).

Не будьте "бесхозным" горе-студентом, пришедшим в Летописи ради "зачёта", в расчёте на то, что "потом, после отметки в зачётке" за вами приберутся администраторы сайта. Рекомендуем перед началом работы ознакомиться с правилами Летописей и вовремя реагировать на замечания администраторов, не создавая лишнюю работу себе и админам. Надеемся на понимание.


Евгений, в Летописях размещаются авторские статьи, содержимое созданной Вами страницы "Антониу Салазар" может расцениваться как плагиат. Поэтому она удалена. Какой смысл переносить сюда то, что уже есть на других ресурсах? Разумнее написать своё содержание, дополнив его ссылкой на уже имеющуюся статью. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 12:10, 17 октября 2014 (MSK)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Яговкин Евгений!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


-- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 12:04, 17 октября 2014 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты