Обсуждение участника:Стеценко Виктория Викторовна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м Обсуждение участника:МыШКи» переименована в «Обсуждение участника:Стеценко Виктория Викторовна»: Автоматически в связи с переимено)
 
(не показаны 2 промежуточные версии 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
 +
По правилам Летописи.ру Вы можете загружать файлы с авторскими фотографиями, а не "найденными на других сайтах картинками" (удаляются без предупреждения). В исключительных случаях допускаются "иллюстрации", но обязательно с указанием источника. Пожалуйста, исправьте, чтобы не удалять "картинки". --<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 12:06, 19 февраля 2009 (UTC)
 +
----
 +
ОК. --<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 09:10, 12 февраля 2009 (UTC)
 +
----
 
Уважаемая Виктория Викторовна!  
 
Уважаемая Виктория Викторовна!  
  
Строка 10: Строка 14:
 
----
 
----
 
Предупредительная блокировка на 15 минут. Причина: стойкое игнорирование правил Летописи.ру - [[Участники регистрируются под подлинными именами]] --<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 06:38, 10 февраля 2009 (UTC)
 
Предупредительная блокировка на 15 минут. Причина: стойкое игнорирование правил Летописи.ру - [[Участники регистрируются под подлинными именами]] --<span style="color:#333399">''' Евгения'''</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |'''<span style="color:#333399">'''Ответить можно здесь'''</span>''']]</sup> 06:38, 10 февраля 2009 (UTC)
 +
 +
 +
{{:Шаблон:New}}

Текущая версия на 15:06, 19 февраля 2009

По правилам Летописи.ру Вы можете загружать файлы с авторскими фотографиями, а не "найденными на других сайтах картинками" (удаляются без предупреждения). В исключительных случаях допускаются "иллюстрации", но обязательно с указанием источника. Пожалуйста, исправьте, чтобы не удалять "картинки". -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:06, 19 февраля 2009 (UTC)


ОК. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 09:10, 12 февраля 2009 (UTC)


Уважаемая Виктория Викторовна!

<...с командой МыШКи работала в Летописях. И вовремя не потвердила свой эл.адрес. Нас заблокировали...>

Причём тут Ваш эл. адрес?! Его никто и не просит! См. ниже - Вы зарегистрировались... командой! В тот же день Вам были даны подробные пояснения - в чём ошибка и как исправить. Реакции не последовало. Не отреагировали Вы и на предупредительную блокировку, продолжая упорно работать в Летописи.ру "анонимно". Более того, Вы и сейчас не зарегистрировались, обращаетесь... от "лица МыШКи". А время идёт?!.
Переименовываю ошибочную регистрацию на Ваше имя, страницу команды надо создать новую (НЕ регистрация - страница!). А ученики должны все зарегистрироваться индивидуально. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 05:06, 12 февраля 2009 (UTC)

Для исправления ситуации сообщите любому администратору Летописи.ру фамилию и имя, на которые будет переоформлена ошибочная регистрация. Пароль останется прежним (его знаете только вы). -- ЕвгенияОтветить можно здесь 08:10, 10 февраля 2009 (UTC)


Участник:МыШКи - это ОШИБОЧНАЯ регистрация. Вы работаете в Летописи.ру практически анонимно! Зарегистрируйтесь индивидуально, затем создайте страницу команды (см. правила и условия на странице проекта, в котором участвуете). Повторная блокировка. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 08:02, 10 февраля 2009 (UTC)


Предупредительная блокировка на 15 минут. Причина: стойкое игнорирование правил Летописи.ру - Участники регистрируются под подлинными именами -- ЕвгенияОтветить можно здесь 06:38, 10 февраля 2009 (UTC)


[править]
Добро пожаловать!

Здравствуйте, Стеценко Виктория Викторовна!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


Персональные инструменты
Инструменты