Обсуждение:Проект Хочу всё знать/В гостях у хозяйки Медной горы

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Логотип раздела В гостях у хозяйки медной горы проекта Хочу всё знать.jpg
Основной этап "Клубок наук"


Раздел
"В гостях у хозяйки Медной горы"


(25 марта - 2 апреля)
Учебный сетевой проект
Эмблема проекта Хочу все знать.jpg


На главную страницу проекта


Делимся впечатлениями:

1. Команда "Незнайки" Здравствуйте,уважаемые участники проекта "Хочу всё знать". Нам очень понравилось побывать "В гостях у хозяйки Медной горы". При создании коллективной презентации не возникало никаких трудностей. Надеемся, что далее встретятся похожие разделы. Мы узнали много нового о драгоценных и поделочных камнях, минералах. Поразительно, сколько интересного и удивительного хранит в себе наша планета, сколько мы узнали. А сколько ещё нам предстоит узнать! Мы заметили, что уровень сложности заданий на проекте растёт с течением времени. Мы будем стараться, делать всё, что в наших силах. Всем командам желаем удачи и творческих успехов!

2. Команда МиК (Мы из Курлово)

3. Команда "Меридиан" (Красивский филиал) - "Алмаз"

4.Команда "Магистраль" Мы узнали много интересного (драгоценные и поделочные камни, география их распространения). Нам пришлось потрудиться над викториной.Жаль, что только 4 слайда можно создать , так о много хотелось рассказать.Всем творческих успехов ! Вопрос , а камни повторяться могут в презентации?

5.Команда "Алмаз" Здравствуйте, участники проекта "Хочу все знать!"! Нам интересно было работать на данном этапе.Трудностей при создании презентации не было. Все мы должны придерживаться правил работы по созданию коллективной презентации: единый фон, шрифт и текст должны быть виден и читаем.Текста много не должно быть. Картинки(фото) соответствовать теме. Узнали много новых и интересных фактов о драгоценных и поделочных камнях. Информации много, нужно выбрать самое нужное, а это самое главное. Просмотрели слайды команд. Все подошли к заданию творчески. Нашу коллективную презентацию покажем в школе, когда будет делать отчет о работе в проекте. Всем удачи!

Персональные инструменты
Инструменты