Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Жизнь класса
Наш класс очень дружный, мы никогда не оставим друг друга в беде.
Наш класс
Если повстречал Евгению-
Сразу запасись терпением!
У китайцев Михаил
Михаилов наплодил
Наша Таня очень громко
Далеко послала Ромку.
Полно, Рома, не гунди,
Коль послали, так иди!
Тот, кто Машу не видал,
Много в жизни потерял.
Нет постоянней Константина,
Ведь имя — зеркало судьбы.
Ты жизнь рисуешь, как картину,
Она шедевр — не для толпы!
Если ваше имя Рома - то сидите просто дома..
Прозвенел опять звонок
Радио включается.
У Артема весь урок
Рот не закрывается.
|
Наши учителя
- Шаляпина Галина Евгеньевна (учитель английского языка и зам.директора по ВР)
- Марихина Надежда Николаева (учитель русского языка и литературы, завуч школы)
- Колесникова Галина Алексеевна (учитель математики)
- Обухова Оксана Александровна (учитель биологии и начальных классов)
- Чувашова Надежда Витальевна (учитель истории и обществознания)
- Суслова Людмила Викторовна (учитель русского языка и литературы,директор школы)
- Агалакова Валентина Анатольевна (учитель химии, физики, информатики. В нашем классе преподает Мой блог, сетевое проектирование)
- Лялина Галина Вениаминовна (учитель русского языка, литературы. В нашем классе преподает риторику)
- Колесников Василий Сергеевич (учитель географии и физкультуры)
- Гуляева Татьяна Николаевна (учитель МХК, черчения, ИЗО, технологии)
- Грехнева Татьяна Николаевна (учитель начальных классов)
- Скобелкина Елена Валерьевна (учитель начальных классов)
- Ивахненко Иван Терентьевич (учитель музыки и ОБЖ)
- Углова Оксана Ивановна (учитель начальных классов)
- Баданин Анатолий Алексеевич (учитель технологии и машиноведения)
|
Самоуправление в классе
- Староста класса - Поздеев Роман
- Зам. старосты - Уткин Артем
- Учебный сектор - Вахрушева Евгения
- Оформительский сектор - Гуляева Татьяна
- Спортивный сектор - Ермакова Мария
- Культ. массовый сектор - Воробьёв Михаил
- Трудовой сектор - Новиков Константин
Наши фото
сюда
Наши дни рождения
- Вахрушева Евгения Викторовна - 18 июня 1995
- Воробьёв Михаил Олегович - 20 ноября 1994
- Гуляева Татьяна Станиславовна - 25 октября 1994
- Ермакова Мария Николаевна - 3 июня 1995
- Новиков Константин Юрьевич - 16 мая 1995
- Поздеев Роман Владимирович - 10 мая 1995
- Уткин Артем Витальевич - 15 сентября 1994
Летопись класса
- 1 сентября у нас прошел всемирный День Знаний!
- был день рожденье у одного нашего одноклассника Уткина Артёма, ему исполнилось 16 лет)))(парню скоро в армию...)
|
- в ДК прошёл конкурс "Лидер Года" (выступать на сцене горазд не каждый)
- 22 октября прошёл конкурс "Две звезды" (было очень весело, прикольно, всем понравилось)
- 25 октября наша Танечка стала чуть взрослее
- 29 октября прошёл день Самоуправления (Учитель - сложная профессия!)
|
* ДЕКАБРЬ
-ну что самое главное в декабре, конечно же Новый год!xD
Пусть год кота вам принесет побольше удачи, поменьше забот!
С Новым годом!
|
* ЯНВАРЬ
* ФЕВРАЛЬ
* МАРТ
* АПРЕЛЬ
* МАЙ
* ИЮНЬ
Страница классного руководителя
Нашего классного руководителя зовут Шаляпина Галина Евгеньевна.Это самый лучший классный руководитель! К ней всегда можно обратиться за помощью и она никогда не откажет в ней.
|
Летописцы классы
Наш класс самый обыкновенный, ну может немного лучше других))). Мы очень активны, всегда решительно настроены, чтобы добиться своей цели.
|
|