Школа села Каринка Кирово-Чепецкого района Кировской области/10 класс-2010-2011

Материал из Letopisi.ru
Перейти к: навигация, поиск

[[Изображение:|thumb|left|150 px]]

Муниципальное образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
села Каринка Кирово-Чепецкого района
Кировской области


МОБИЛЬНЫЙ САЙТ 10 КЛАССА по технологии ВЕБ 2.0

Содержание

Жизнь класса

Наш класс очень дружный!

Наш класс

  1. Вахрушева Евгения Викторовна
  2. Воробьёв Михаил Олегович
  3. Гуляева Татьяна Станиславовна
  4. Ермакова Мария Николаевна
  5. Новиков Константин Юрьевич
  6. Поздеев Роман Владимирович
  7. Уткин Артем Витальевич

Наши учителя

  1. Шаляпина Галина Евгеньевна (учитель английского языка, а так же зам.директора по ВР);
  2. Марихина Надежда Николаева (учитель русского языка и литературы, завуч школы);
  3. Колесникова Галина Алексеевна (учитель математики);
  4. Обухова Оксана Александровна (учитель биологии и начальных классов);
  5. Чувашова Надежда Витальевна (учитель истории и обществознания);
  6. Суслова Людмила Викторовна (учитель русского языка и литературы,директор школы);
  7. Агалакова Валентина Анатольевна (учитель химии, физики, информатики.ведет ОП - Мой блог, сетевое проектирование);
  8. Лялина Галина Вениаминовна (учитель русского языка, литературы. В нашем классе преподает риторику);
  9. Колесников Василий Сергеевич (учитель географии и физкультуры);
  10. Гуляева Татьяна Николаевна (учитель МХК, черчения, ИЗО, технологии);
  11. Грехнева Татьяна Николаевна (учитель начальных классов);
  12. Скобелкина Елена Валерьевна (учитель начальных классов);
  13. Ивахненко Иван Терентьевич (учитель ОБЖ, музыки);
  14. Углова Оксана Ивановна (учитель начальных классов);
  15. Баданин Анатолий Алексеевич (учитель машиноведения и технологии).

Самоуправление в классе

  1. Староста класса - Поздеев Роман Владимирович
  2. Зам. старосты - Уткин Артем Витальевич
  3. Учебный сектор - Вахрушева Евгения Викторовна
  4. Оформительский сектор - Гуляева Татьяна Станиславовна
  5. Спортивный сектор - Ермакова Мария Николаевна
  6. Культмассовый сектор - Воробьёв Михаил Олегович
  7. Трудовой сектор - Новиков Константин Юрьевич

Наши фото

Жми сюда

Летописцы класса

  1. Вахрушева Евгения Викторовна
  2. Воробьёв Михаил Олегович
  3. Гуляева Татьяна Станиславовна
  4. Ермакова Мария Николаевна
  5. Новиков Константин Юрьевич
  6. Поздеев Роман Владимирович
  7. Уткин Артем Витальевич

(даты рождения размещать нельзя - Закон о безопасности личных данных в сети Интернет!)

Летопись класса

  • СЕНТЯБРЬ

- 1 сентября у нас прошел День Знаний!

- был день рождения у одного нашего одноклассника Уткина Артема, ему исполнилось 16 лет)))(парню скоро в армию...)

  • ОКТЯБРЬ

- в ДК прошёл конкурс "Лидер Года" (выступать на сцене горазд не каждый)

- 22 октября прошёл конкурс "Две звезды" (было очень весело, прикольно, всем понравилось)

- 25 октября наша Танечка стала чуть взрослее

- 29 октября прошёл день Самоуправления (Учитель - сложная профессия!)

  • НОЯБРЬ

20 ноября Михаилу исполнилось 16 лет!



* ДЕКАБРЬ

- готовимся к Новому 2011 году.


* ЯНВАРЬ

Отпразновали новый год пришли в школу и продолжили учиться.



* ФЕВРАЛЬ



* МАРТ



* АПРЕЛЬ



* МАЙ

16 лет исполнится Косте И еще Роме тоже 16! экзамены сдаем!


* ИЮНЬ

Маше и Жене исполнится по 16 лет


Страница классного руководителя

Нашего классного руководителя зовут Галина Евгеньевна!

Участие в проектах Летописи.ру

Мы участвовали в сетевом проекте "Практика - критерий истины".

Летописцы классы

[1] Все по-немногу.

Персональные инструменты
Инструменты