UbiPlace/Description

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

В рамках проекта, который рассчитан на небольшой срок в 3 месяца хочется получить небольшой но законченный и понятный результат, когда участники собрали бы маленькие кирпичики своих знаний и воспоминаний, связанных со своим личным опытом организации обучения в разных местах. Это может быть школа и школьный класс. Это могут быть места вне школы. Центры обучения и точки, в которых человек может научиться, не обязательно лежат внутри официальных образовательных учреждений.

Как принять участие?

  1. Записать себя на странице Участники проекта - просто оставить там свою подпись.
  2. Выбрать на карте проекта место, о котором хочется рассказать
    • Если такого места еще нет на карте, то добавить к карте проекта место или несколько мест повсеместного обучения, про которые хочется рассказать.
  3. Объяснить и описать место, следуя по ссылке, которая автоматически появляется на карте. Обязательно используйте карточку места. Этот шаблон создан специально, чтобы облегчить всем участникам чтение и написание отдельных мест. В шаблоне указаны все необходимые знаки разметки. В тексте самой статьи авторам нет никакой необходимости править теги. Просто пишем текст после знака =
  4. Оценить, дополнить и уточнить описания мест, которые сделали другие участники
Персональные инструменты
Инструменты