The Sims

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Свобода The Simshttps://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_(серия_игр) вдохновляет своей непредсказуемостью и предлагает безграничные возможности для игры и веселья! Создавайте миллионы уникальных персонажей и управляйте их жизнью. Изменяйте их внешний вид и характеры. Стройте для них дома: от роскошных особняков с эксклюзивной мебелью до причудливых коттеджей. Отправляйте своих героев исследовать непрерывно меняющийся открытый мир за порогом своего дома и знакомьтесь с другими персонажами. Загружайте эксклюзивные материалы и делитесь своими работами с другими игроками по сети. Новая система быстрых целей и наград позволяет вам самостоятельно решать судьбу героев The Sims и исполнять (или разрушать!) их мечты и планы.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Постройте идеальный дом. С легкостью создавайте идеальные дома для своих персонажей в режиме строительства. Создавайте дома мечты, выбирая планировку и предметы декора, изменяя ландшафт и рельеф местности. Вы даже можете добавить бассейн, подвал и сад — или начать все заново с новым дизайном!

Исследуйте яркие миры. Путешествуйте по интересным местам, открывайте для себя удивительные и самобытные районы и посещайте различные заведения. Персонажи могут искать новые сообщества, чтобы расширить круг общения, общаться с друзьями или устраивать незабываемые вечеринки.

Играйте с жизнью. Контролируйте разнообразные и увлекательные моменты в жизни персонажей — от отношений до карьеры. Ваши решения повлияют на все аспекты жизни персонажей с самого рождения — как в юном, так и в зрелом возрасте. Осваивайте навыки, занимайтесь различными хобби, отправляйтесь в путешествия или создавайте семьи. И это еще далеко не все.

Добавляйте новые возможности. Ищите вдохновение в Галерее, в сообществе таких же игроков, как вы, и добавляйте контент в свою игру или делитесь своими творениями. Загружайте и добавляйте в избранное понравившихся персонажей, дома и полностью оборудованные комнаты, и оставляйте свои комментарии. Присоединяйтесь к сообществу, присоединяйтесь к веселью!

Какие компетенции формируются в игре?



Персональные инструменты
Инструменты