Scratch/Registration

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Как зарегистрироваться на сайте Scratch.mit.edu

Если у вас еще нет учетной записи на портале scratch.mit.edu , то нужно на главной странице нажмите на вкладку "Присоединиться". Вы перейдете на страницу регистрации, где введите следующие данные:

  1. Имя Участника
  2. Пароль
  3. Адрес электронной почты

Registation01.png


Имя Участника

Используйте Имя, которое каким-то образом вас характеризует, но не дает никакой личной информации. Не используйте свое полное имя или адрес. Не пытайтесь выдавать себя за других пользователей и не используйте неподходящее или оскорбительное имя пользователя. Если вы это сделаете, ваша учетная запись может быть заблокирована или удалена. В дальнейшем вы не сможете изменить свое имя пользователя, не создавая новой учетной записи.

Пароль

При создании вашей учетной записи Scratch требует, чтобы ваш пароль составлял не менее шести символов . Хороший способ сделать безопасный пароль - взять слово, которое можно легко запомнить, укоротить его, удалив гласные, заменить несколько букв цифрами и добавить знаки пунктуации. Таким образом, ваш пароль будет очень трудно угадать, но легко запомнить. Надежный пароль должен иметь как буквы, так и цифры. Чтобы сделать его надежнее, вы можете использовать символы или комбинацию с верхним и нижним регистром, но обязательно помните об этих комбинациях! Всегда записывайте свой пароль в безопасном месте, на тот случай если вы его забудете. Не рискуйте оставлять где попало бумагу с надписью "Мой Скретч пароль" Чтобы изменить пароль после входа в систему, перейдите на страницу настроек учетной записи. Используйте пароль, который почти невозможно угадать. Не используйте общие и предсказуемые пароли, такие как печально известный «пароль» или «123456». Никогда не используйте свое имя пользователя в качестве пароля. Если ваш пароль слишком распространен или прост, кто-то мог догадаться об этом. Затем они могут совершать подозрительные действия, например, создавать недопустимый проект, который мог бы заблокировать вашу учетную запись. Если вы знаете свой пароль и не можете войти в свою учетную запись, обратитесь в Scratch Team. Если вы забыли свой пароль, то воспользуйтесь страницей https://scratch.mit.edu/accounts/password_reset/



Другие данные Некоторые из этих данных являются необязательными, хотя ваш день рождения, пол и страна по-прежнему необходимы для создания учетной записи Scratch.

Registation02.png



Registation02 1.png



Адрес электронной почты

Требуется указать существующий адрес электронной почты, чтобы подтвердить адрес электронной почты и подтвердить учетную запись. Если учетная запись не подтверждена, то участник с этим именем не сможет комментировать или делиться проектами.

Registation03.png

Затем нажмите «Подписать». Теперь вы готовы публиковать проекты, комментарии и использовать форумы.


Советы и предложения

Вот несколько советов, которые помогут вам оставаться в безопасности

  1. Никогда не делитесь своим паролем или даже не намекайте на свой пароль
  2. Не создавайте учетную запись для совместной работы с другими людьми, кроме вашей семьи. Они будут заблокированы командой Scratch Team, поскольку они могут быть легко использованы для личного общения или обмена личной информацией.
  3. Никогда не делитесь никакой личной информацией.
  4. Не обижайте и оскорбляйте других скретчеров или публикуйте оскорбительные материалы о них.
  5. Используйте кнопки «Report», чтобы сигнализировать команде Scratch Team, если вы видите какой-либо тип неподходящего поведения.
  6. Не размещайте недопустимый контент в любой области сайта.
  7. Всегда старайтесь помогать другим участникам
  8. Пишите конструктивные комментарии к проектам.
Персональные инструменты
Инструменты