Учебный информационный проект Мы ими горды!

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Авторы проекта: Павел Свешников и Криштанович Дмитрий

Цель данного проекта - Познакомить Вас со спротсменами - призерами нашей школы!

Задачи проекта:

1. Применить новейшие информационные технологии к данной работе

2. Научиться вносить информацию на странички сайта




Теперь немного подробнее!

Файл:Бган.JPG
Максим Бган

Серебрянный призер Чемпионата Европы по легкой атлетике!

Диплом II степени на Открытом турнире ХМАО-Югры по легкой атлетике!

Премия главы города Сургута в сфере образования!

Конкурс "Лучшее портфолио" для обучающихся (воспитанников) 9-11 классов образовательных учреждений!

Диплом II степени на соревнованиях по легкой атлетике (метание диска) среди спортсменов ВОГ в зачет IX Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями!

Диплом I степени на соревнованиях по пауэрлифтингу среди спортсменов ВОГ в весовой категории до 82,5 кг в зачет IX Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями ХМАО-Югры!

Файл:Женя.JPG
Евгения Калединская

III место на Всероссийских соревнованиях по плаванию среди ДЮСШ на дистанции 100м баттерфляй!

III место на Всероссийских соревнованиях по плаванию среди ДЮСШ на дистанции 200м баттерфляй!

III место на III летней Спартакиаде учащихся России по плаванию среди девушек 1993-94гг. в эст. 4 х 100м вольный стиль!

II место на III летней Спартакиаде учащихся России по плаванию среди девушек 1993-94гг. в эст. 4 х 200м вольный стиль!

II место на III летней Спартакиаде учащихся России по плаванию среди девушек 1993-94гг. на дистанции 200м баттерфляй!

I место на Всероссийских отборочных соревнованиях на Первенство России на дистанции 200м баттерфляй!

I место В Первенстве УрФО на дистанции 800 в/ст!

I место на Всероссийских отборочных соревнованиях на Первенство России на дистанции 100м баттерфляй!

I место на Всероссийских отборочных соревнованиях на Первенство России на дистанции 400 в/стиль!

I место на Всероссийских отборочныех соревнованиях на Первенство России на дистанции 200м в/стиль!

Файл:Любчик.JPG
Юлия Любчик

III место на IСпартакиаде инвалидов России (метание диска)!

III место I Спартакиаде инвалидов России (метание копья) !

II место на Чемпионате города по легкой атлетике в категории ВОГ (бег на дистанции 60м)!

II место на Х Спартакиаде ХМАО среди спортсменов ВОГ по пауэр – лифтини (жим лежа)!

I место на Х Спартакиаде ХМАО среди спортсменов ВОГ по легкой атлетике (метание диска)!

I место на Чемпионате города по легкой атлетике в категории ВОГ (толкание ядра)!

I место на Х Спартакиаде ХМАО среди спортсменов ВОГ (метание копья)!

I место на Чемпионате города по легкой атлетике в категории ВОГ (прыжок в длину)!

I место на Х Спартакиада ХМАО среди спортсменов ВОГ (толкание ядра)!


Файл:Лесовая.JPG
Алла Лесовая

Диплом III степени в Первенстве России по плаванию среди спортсменов - инвалидов с ПОДА!

Диплом участника Городское спортивно - массовое мероприятие!

Файл:Ливицкий.JPG
Денис Левицкий

Диплом III степени в Личном первенстве СДЮСШОР "Кедр" по сноуборду в дисциплине PS (2006 год)!

Диплом III степени в Личном первенстве СДЮСШОР "Кедр" по сноуборду в дисциплине PS (2007 год)!


Файл:Разумова.JPG
Татьяна Разумова

II место на Чемпионате города по легкой атлетике в категории ВОГ (толкание ядра)!

II место на Чемпионате города по легкой атлетике в категории ВОГ (прыжок в длину)!

I место на Чемпионате города по легкой атлетике ХМАО среди спортсменов ВОГ (толкание ядра)!

I место на Чемпионате города по легкой атлетике ХМАО среди спортсменов ВОГ (метание диска)!


Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта