Участник:Nataliya Tretyakova

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Фамилия: Сальникова

Имя: Наталия

Отчество: Вадимовна

Учебное заведение: ГАПОУ СПО "Городецкий Губернский колледж"

Деятельность: студент


Наталия Сальникова.jpg Сальникова Наталия Вадимовна

Портфолио личных достижений за студенческие годы

Название, место проведения Фото Краткое описание

Летняя педагогическая практика

150px

летняя педагогическая практикапроходила с 1 июня 2014 года по 21 июня 2014 года. Место прохождения практики был ДОЛ «Солнечный» 1 отряд, летняя педагогическая практика прошла успешно, было много интересных и запоминающихся моментов. Я не забуду эту смену в лагере. Практика прошла без происшествий. Я приобрела новый педагогический опыт в общении и воспитании детей.

Государственная педагогическая практика

150px

Преддипломная педагогическая практика проходила с 12 января 2015 года по 07 февраля 2015 года в МБОУ «Серковская ООШ им. Снегирева В.А в 5-9 классах, она стала важным этапом в моем профессиональном самоопределении, показала мне, что я не ошиблась в выборе своей профессии, что тяжелый труд учителя мне близок и я готова в дальнейшем, после окончания учебы в колледже, продолжить свой профессиональный и личностный рост в данной области, стремясь стать высококвалифицированным специалистом.

Быть вожатым ЗДОРОВО

Быть вожатым здорового.jpg

Группа девчонок в повязанных на шеях оранжевых косынках, с нарисованными на лицах усиками и «кнопочками» носа, звенит высокими нотками голосов. Девчата куражатся, строят мордочки перед фотоаппаратом и, конечно, волнуются: «Мы лисички. На сцене выступали не раз, а все-таки переживаем. Хотелось бы выступить хорошо» - объяснение команды «Фокс» ( гр. 524), ждущей своего выхода на сцену в закулисье актового зала. А зал полон. Оно и понятно: отчет вожатых по летней практике, проводимый в колледже — одно из самых любимых мероприятий среди студенческой и преподавательской аудиторий.

Алло, мы ищем таланты

Алло, мы ищем таланты.jpg

Сегодняшняя молодежь – это будущее страны и воспитание подрастающего поколения – один из важнейших вопросов, который стоит перед государством и от того, на каком уровне будет проводиться воспитание молодежи, зависит будущее нашей страны. Надо задействовать все имеющиеся ресурсы для того, чтобы в обществе на первом месте стояли истинные ценности. Культурно-эстетическое воспитание призвано сформировать у студенческой молодежи эстетический вкус.

Концерт посвященный Дню учителя

Концерт с дня учителя.jpg

День учителя - это, наверное, самый известный профессиональный праздник в нашей стране. Раньше он всегда отмечался в первое воскресенье октября, но с 1994 года за Днем учителя «закрепили» постоянную дату — 5 октября, когда этот праздник отмечают почти во всех странах мира.

КВН-2011

Квн 2011.JPG

КВН (Клуб Весёлых и Находчивых) — юмористические игры, в которых команды групп колледжа соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы

Персональные инструменты
Инструменты