Участник:Наталья Цыганова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Наталья Цыганова

cтудентка 5 курса факультета начальных классов Московского городского педагогического университета,

председатель Студенческого научного общества факультета начальных классов МГПУ, староста

В 2000 г. окончила ГОУ СОШ №131, получив аттестат с отличием. В 2005 г. окончила ГОУ СПО Педагогический колледж №5, получив диплом с отличием и квалификацию «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики» и специализацией «Развивающие системы в области русского языка», защитила выпускную квалификационную работу на тему «Тренинговые упражнения как средство формирования межличностных отношений в коллективе учащихся 3 класса». В колледже в течение 5 лет была в составе учкома. По окончанию колледжа награждена грамотой за активное участие в учебно-воспитательной работе.

Я активный участник Студенческого научного общества. За последние 2 года приняла участие во многих конференциях и конкурсах:

Научно – практическая конференция «Школа ХХ1 века». Выступление с докладом «Тренинговые упражнения как средство формирования межличностных отношений младших школьников». Благодарность за активное участие.

III Всероссийский молодежный форум по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО – 2005». Выступление с докладом «Формирование межличностных отношений в коллективе младших школьников». Свидетельство об участии, публикация в сборнике «Формирование межличностных отношений в коллективе младших школьников» 2006 г.

Научно-практическая конференция «Место исследовательской работы в совершенствовании личности будущего педагога». Выступление с докладом «Преемственность исследовательской деятельности в системе «Колледж – вуз»». Грамота за активное участие.


Семинар «Intel Обучение для будущего». Защита проекта «Мой класс и я – вместе дружная семья». Свидетельство участника.

Российский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников. Участие в качестве слушателя.

Научно – практическая конференция аспирантов, студентов университета и педагогических колледжей на факультете начальных классов (организация конференции, член жюри).

Вторая общероссийская научно – практическая конференция с международным участием «Исследовательская деятельность учащихся в современном образовательном пространстве». Участие в качестве слушателя. Сертификат участника.

Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области науки и технологии в сфере образования за разработку проекта «Преподавание социально-гуманитарных дисциплин в условиях информатизации и компьютеризации».

Получаю дополнительную специализацию «Психологическое консультирование взрослых», МГПУ, 2005-2007 г.

В настоящее время посещаю курсы тьюторов по программе «Intel Обучение для будущего».

Персональные инструменты
Инструменты