Участник:Лёля

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Меня зовут Лёля!

Мне 15 лет. Живу в городе Пудоже. Учусь в школе №3 в 9Б классе. Увлекаюсь компьютером. Люблю слушать музыку, ходить на дискотеки.

В октябре сходила первый раз на кружок "Учимся с Intel" и до сих пор хожу. Мне очень понравились занятия по компьтеру. Было очень интересно и занимательно выполнять разного типа занятия. Я много узнала нового, завела новых друзей. Мой учитель по Intel Вартиайнен Анна Сергеевна.


Рассказ участника: В нашем городе Пудоже появилась программа Intel. Я записалась и начала ходить. Мне понравилось. Здесь я завела новых друзей. Intel обучил меня работы с компьтером. Я научилась лучше понимать, внимательно слушать и изучать материал с помощью учебника. В программе Intel было включено изучение местного сообщества. Мы делали визитки, альбом на память, календари, адресную книгу, свой проект и многое другое. Было увлекательно, познавательно и интересно. Я рада, что в нашем небольшом городе есть такая программа, как Intel.


Problema vetra.jpg
Проект участников:

Наш проект назывался "Стихийные бедствия". Наш состав группы состоял из 5 человек: Анита, Саша, Юра, Ксюша и я. Меня заинтересовала это проблема тем, что накануне того, как я стала заниматься проектом, у нас в г. Пудоже был сильный ветер, из - за которого не было света. В проекте мы описывали проблемы сильных ветров, как надо себя вести во время стихийного бедствия, рисовали знаки и деревья. Информацию брали с книг и интернета. Всего было 5 занятий по этому проекту. А в конце курса Intel, мы его защищали. Защита прошла успешно.

Участник Конференции «Учимся с Интел в Карелии»-2007

Персональные инструменты
Инструменты