Участник:Вероника Силина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Начните, пожалуйста, с оформления Вашей регистрационной «страницы-визитки»!
Примерный вариант:
Имя:

Город/село/посёлок: Место работы/учёбы:

Ещё о себе:

[[Категория:Преподаватель? Учитель? Ученик? Студент? Тьютор?




А для статьи надо создать НОВУЮ страницу, Вероника! Посоветуйся со своим педагогом, как правильно её назвать (см. Имя статьи)


Всем привет! Меня зовут Силина Вероника. Я учусь в 3 классе.

Мне нравится рисовать,читать книги, танцевать... Я люблю заниматься творчеством. Моя семья - мой мир.

«Семья – это кристалл общества» В.Гюго

О том, что люблю, вам хочу рассказать, Но слово одно не могу подобрать. В том слове - любовь, и нежность, и ласка. И разноцветные яркие краски. Еще в этом слове - домашний очаг, Его не погасишь ничем и никак. Цветы в этом слове и запах весны, И солнце, и лес, что нам очень нужны. В нем- хлопоты в доме, горячий обед И мама, встающая рано, чуть свет. Родное и близкое слово мне это, Но что же за слово? Я за ответом К маме любимой скорее пришла, Мама мне слово сразу нашла: «Да, слово, как песня красивая, льется, Все это, дочка, СЕМЬЕЮ зовется».

Моего папу зовут Игорь Петрович Папа мой, не просто папа, Он мне самый лучший друг, Мы с ним маме помогаем, Все белье мы перегладим.

Я очень люблю мою мамочку. Ее зовут Наталья Владимировна Звездочка на небе яркая горит. Светит, но не греет – мама говорит. Я с балкона лесенку в небо протяну. Звездочку для мамы с неба заберу. Мама эту звездочку на груди зажжет И теплом согреет, песенку споет. Мама – моя звездочка, светлая моя! Милая, хорошая, я люблю тебя! Файл:C:\Documents and Settings\Администратор.COMP\Рабочий стол\Фотографии\Dfit.jpg

Еще у меня есть старшая сестра Алена. Мы с ней любим играть в компьютерные игры.

Без тебя Не прошло в моей жизни ни дня- С той младенческой нежной поры. Хорошо, что родилась ты раньше меня, В гордом звании старшей сестры. Старше – значит умней, Старше – значит, сильней. Я – речонка пока, ты – река. Старше – значит, и мне

В самый черный из дней

Есть и свет, и тепло, и рука. Без тебя Не прошло в моей жизни ни дня… И за то, что мой парус не сник, И за то, что ты, сильная, Есть у меня,- Я твой самый счастливый должник. И за то, что речонка Взбурлила рекой, Огонек разгорелся костром… Если в жизни придется тебе нелегко,- Хочешь? – я буду старшей сестрой.

SilinaV.jpg

Почему я ранним утром, просыпаясь, улыбаюсь? Почему домой вприпрыжку я из школы возвращаюсь? Почему всегда в веселом настроении пребываю, Тучу хмурую на небе никогда не замечаю? Почему же лучик солнца радует и восхищает, А осенний дождь холодный ну совсем не огорчает? Почему на сердце радость, когда маму ждут с работы, Почему необходима мне так мамина забота? Почему, когда из дома я надолго уезжаю, Мне так хочется вернуться, и по дому я скучаю? Почему субботний вечер жду со страшным нетерпеньем? Почему люблю сюрпризы делать маме в День рожденья? Потому, что, согревая лучиком тепла и света, Ждет меня семья родная. Я ее люблю за это.


Город: Новоуральск

Участник проекта "Моя семья"

Персональные инструменты
Инструменты