Самарский муниципальный университет Наяновой (Ленинский район, г. Самара)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Файл:Nayanova.jpg
Ректор Университета - Марина Венедиктовна Наянова
Самарский муниципальный университет Наяновой – одно из первых в России инновационных образовательных учреждений – создан администрацией Самарской области в 1988 г. Согласно концепции непрерывного образования, Университет осуществляет подготовку по программам всех ступеней образования: от дошкольной до послевузовской включительно и имеет все необходимые лицензии.

СМУН - бюджетное образовательное учреждение (обучение бесплатное), ориентированное на детей, опережающих в развитии своих сверстников, создано с целью сохранения интеллектуального потенциала региона.

Концепция непрерывного образования Университета основана на фундаментальной идее, согласно которой необходимо сохранить индивидуальность человека на каждом возрастном этапе, обеспечить синтез ранней специализации и мощного общего развития, включающего знание трех современных европейских языков и компьютерных технологий, независимо от избранной специальности.

Университет ориентирует своих студентов на образование, не ограниченное какими-либо национальными или мировоззренческими рамками, то есть способное сформировать «Человека мира», молодого специалиста, конкурентно-способного, готового к профессиональному принятию решению в условиях меняющейся реальности, с фундаментальной научной базой и умением реализовывать полученные знания в процессе решения практических задач, владеющего иностранными языками и новейшими информационными технологиями.



443001, Россия, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196 (Основной ориентир - Площадь им. Куйбышева)

Телефон (приёмная ректора) +7 (846) 242-47-90

Факс: +7 (846) 242-38-53

E-mail mnu@nayanova.edu

Сайт университета


Конный клуб СМУН

Основан в 1998г, все началось с того, что выпускники подарили Университету прекрасного серого жеребенка - Гранита, который сейчас стал уже взрослым почтенным практически белым конем. Сейчас у нас 10 лошадей. Работа клуба ориентирована на дружбу и общение с лошадью. В воспитании лошадей ни при каком условии не применяется сила и жестокость, поэтому наши лошади воспиты-ваются исключительно без уздечек и любых других средств принуждения. Цель работы нашего клуба - научить ребят, которые к нам приходят, общаться с лошадью, полностью раскрывая все её таланты, так, чтобы общение приносило радость и человеку, и лошади. Все обучение мы стараемся основывать на последних данных иппологии. Ждем всех единомышленников у себя в клубе. Приходите, не стесняйтесь!

Персональные инструменты
Инструменты