Проект Через тернии к звёздам/Бортовой журнал команды "Марсиане". Предисловие

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Команда Марсиане села Здвинск

Обухова Елена Павловна - координатор команды

1. Якунина Лиза - член команды

2. Пирожков Данила - член команды

3. Найденов Вова - член команды

Бортовой журнал

Какие качества помогают людям стать успешными? Какие качества указал ты, участвуя в визуальном ранжировании? Планируя работу экипажа, вы распределились на группы. Какую роль выполняешь ты в экипаже? Почему? Как ты поможешь своему экипажу успешно участвовать в проекте?
1. Я думаю что: целеустремленность, настойчивость, терпеливость, а также хорошие знания помогут человеку стать успешным Качества человека я проранжировала так: 1. Целеустремленность, 2. Настойчивость, 3. Терпеливость 4. Хорошие знания, 5. Саморазвитие, 6. Уверенность, 7. Ответственность, 8. Общительность и доброжелательность, 9. Самодисциплина, 10. Вера в успех, 11. Оптимизм,12. Независимость, 13. Смелость, 14. Инициативность и умение рисковать, 15. Желание быть полезным Родине, 16. Желание посвятить себя Родине. Я являюсь командиром экипажа, так как я командир класса и все меня слушают Буду добросовестно относиться к своим поручениям и контролировать работу нашей группы.
2. Считаю необходимыми для успешности человека таки качества: целеустремленность, терпеливость вера в успех Качества человека я проранжировал так: 1. Целеустремленность, 2. Терпеливость, 3. Вера в успех, 4. Оптимизм, 5. Смелость, 6. Уверенность, 7. Независимость, 8. Ответственность, 9. Самодисциплина, 10. Саморазвитие, 11. Хорошие знания, 12. Желание быть полезным Родине, 13. Желание посвятить себя Родине. 14. Настойчивость, 15. Общительность и доброжелательность, 16. Инициативность и умение рисковать. Моя роль- помощник командира, я выбрал её, потому что люблю читать и исследовать Буду находить полезную для своего проекта из различных источников
3. Для того, чтобы стать успешным нужны вера в успех, хорошие знания и терпеливость Качества человека я проранжировал так: 1. Вера в успех, 2. Хорошие знания, 3. Терпеливость, 4. Уверенность, 5. Смелость, 6. Оптимизм,7. Самодисциплина, 8. Инициативность и умение рисковать, 9. Настойчивость, 10. Желание быть полезным Родине, 11. Саморазвитие,12. Целеустремленность, 13. Ответственность, 14. Общительность и доброжелательность, 15. Независимость, 16. Желание посвятить себя Родине. Борт-инженер, потому что люблю работать на компьютере, буду отвечать за техническое обеспечение проекта. Буду во время размещать информацию.
Персональные инструменты
Инструменты