Обсуждение участника:Сахарова Татьяна Анатольевна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Татьяна! Приглашаю Вас к сотрудничеству. --Eavasileva 11:44, 26 октября 2009 (UTC)



Татьяна Анатольевна, Вы заменили ОБЩИЙ файл, это ошибка - теперь на страницах многих школ появится именно эта фотография! Загрузите файл повторно под другим именем и используйте его только на своих страницах. Не стесняйтесь задавать вопросы, если на первых порах не всё ясно. У Вас всё получится! С уважением, --Евгения (ответить можно здесь) 16:27, 25 октября 2008 (UTC)


Татьяна Анатольевна, Вы загружаете файл с некорректным именем (знаете, сколько человек ДО Вас и ещё сколько ПОСЛЕ Вас назовут так "неприхотливо" - "марка"! Файлы с одинаковым именем автозаменяются системой, на Вашей странице будет НЕ та марка. Как исправить: загрузить вновь файл, дав ему "отличительное от других" имя. --Евгения (ответить можно здесь) 10:18, 25 октября 2008 (UTC)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Сахарова Татьяна Анатольевна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


--Евгения (ответить можно здесь) 09:11, 25 октября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты