Обсуждение участника:Винокурова Мария

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Мария, на странице Конный спорт,Омск необходимо отредактировать текст: это описание вида спорта в городе? Тогда не может быть в теле статьи слов "я", "мы"... Энциклопедический стиль статьи, это не эссе :) Успехов в Летописи.ру!

Добро пожаловать

Здравствуйте, Винокурова Мария! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»









Конезовод Омский

В нашу конно-спортивную школу я пришла в 2000 году,тогда мне было 11 лет.

в нашу группу набралось 12 человек.Со временем число спортсменов сократилось,так как тренеровки усложнились.На данный момент с той группы осталась только я. Наша команда успешно выступает на таких крупных соревнованиях как:"Россия", "Зона Сибири", "Королевой спорта" и т.д.Легендарная аллея,завоевавшая приз "Мира",была рождена именно здесь.В этом году наши спортсмены поставили три рекорда в таких городах как:Абакан, Барнаул,Новосибирск. Я благодарна нашей школе за эти тяжелые,но счастливые годы. <googlemap lat="55.021725" lon="72.498779" type="map" zoom="9"> 54.89175, 72.49935, Russia, Омская область </googlemap>

Персональные инструменты
Инструменты