Обсуждение:Команда Новое поколение Бриляковской школы Городецкого района/Сетевой проект Святой витязь земли русской

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, команда "Новое поколение"! Мы сейчас ознакомились с вашими ответами на вопросы проекта, ответы содержательные и одновременно краткие. Видно в команде есть хорошие знатоки истории. Успехов вам! С уважением, команда "Пересвет"


Здравствуйте команда "Новое поколение". Понравилась ваша работа на 1 этапе. Ответы полные и точные. Визуализация выполнена интересно и красочно. Желаем успехов во 2 этапе. Команда "Современник" --Елена Маркосян (обсуждение) 10:04, 2 декабря 2014 (MSK)


Добрый день, уважаемые участники команды “Новое поколение”! Мы внимательно ознакомились с вашим исследованием. Вам удалось дать довольно точные, хотя и краткие, ответы на вопросы этапа. Созданная вами ментальная карта по эпохе невского наглядно демонстрирует все направления деятельности этого великого князя и его значение в жизни страны. Команда "Потомки Пересвета" --Александр Балакирев (обсуждение) 15:56, 23 ноября 2014 (MSK)

Здравствуйте,команда "Новое поколение".Мы поздравляем Вас с завершением второго этапа.Интересно было познакомиться с вашей работой. Желаем вам удачи .--Галина Кондрашкина (обсуждение) 18:08, 28 ноября 2014 (MSK)

Приветствую Вас команда "Новое поколение". Очень приятно видеть ваше активное участие в проекте. Отвечая на вопросы этапов , вы выбираете правильные факты, подтверждающие ваше видение проблемы, затронутой в проекте. Считаю что ваше участие в проекте отличается креативностью и знание материала. Желаю Вам успехов.--Смирнов Евгений (обсуждение) 19:47, 29 ноября 2014 (MSK)


Добрый день команда "Новое поколение". На 2 этапе у вса также полные и точные ответы. Задания все выполнены. Желаем успехов в 3 этапе. Команда "Современник" --Елена Маркосян (обсуждение) 10:20, 2 декабря 2014 (MSK)

Вас приветствует команда "Витязи" из г.Городца. По вашей странице видно, что вы творчески подходите к проблемным вопросам. Много наглядности и разнообразие используемых сервисов. Молодцы. Так держать! --Света Брюхачева (обсуждение) 14:23, 7 декабря 2014 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты