Обсуждение:Визитная карточка школьной команды Опять 25 (300 школ) город Нижнеудинск Иркутская область

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Дорогие участники проекта «Все мы родом из детства!». Мы тронуты до глубины души тем, что наш проект оказался интересным и значимым для многих из вас! Ведь он объединил команды со всех уголков нашей прекрасной страны! Сложно выделить победителей, потому что все представленные работы поразили своей глубиной, разнообразием, любовью к своей малой Родине. Мы приготовили для вас сертификаты участников и вышлем их на ваши электронные адреса. Самые активные команды получат еще диплом победителя. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!!!--Andreevanv100 11:58, 12 ноября 2008 (UTC)



Друзья!

Благодарим вас за участие в проекте Прощальный Звонок на Последний урок

Мы с большим интересом познакомились со всеми вашимми материалами.
Вы проявили много творчества, фантазии в своих работах.

В тоже время мы считаем, что школьная жизнь так многогранна, что очень многое осталось за рамками проекта, поэтому приглашаем вас принять участие в нашем новом проекте Первый заливистый школьный звонок.

Нам будет приятно с вами сотрудничать.

Команда "Смайлики"


Уважаемая команда! Большое спасибо за участие в проекте "Наши куклы". Рассылка дипломов в августе. Напишите точный адрес школы (не забудьте индекс) и фамилии и имена детей и учителей, участников проекта. Проверьте, пожалуйста, есть ли ваши работы в проекте "Наши куклы", укажите их в «участниках проекта». E-mail: ego-rovaSV@yandex.ru.

Персональные инструменты
Инструменты