Низовцев, Сергей Павлович

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Мой отец - Сергей Павлович Низовцев

Родился: 28 мая 1968 г.


Род занятий: Механик рефрежераторной секции. Приемосдатчик груза и багажа в поездах. Низовцев Сергей Павлович родился в городе Иркутске.

С 1975 по 1985 года учился в школе № 45. После учебы поступил на работу на производственное объединение "Радиан" слесарем КИП. Через год призвался в ряды вооруженных сил. За время службы освоил специальность начальник радиостанции командно-штабной машины. Проходил службу в Монгольской Народной Республике в городе Сайн-Шанд.

Два года пролетеле незаметно и вернувшись домой, Сергей поступает на работу в ВЧД-6 и заканчивает курсы по специальности "механик рефрежераторной секции" при Дорожной техшколе ВСЖД. Здесь когда-то преподавал дед Афанасенко Владимир Саввич. Благодаря такой работе Низовцев Сергей смог объездить весь бывший Советский Союз: Прибалтику, Среднюю Азию, Сочи, Ленинград, Москву и многое другое.

Женился Сергей в 1992 году на Пенкиной Людмиле. Было очень сложное время: денежные реформы, распад СССР, путч. Трудности - настоящее испытание семьи на прочность, которое они выдержали. Родились двое сыновей Владимир и Алексей.

После ликвидации рефрежераторного цеха Сергей Павлович перешел приемосдатчиком груза и багажа в поездах. Он по прежнему работает в дали от дома, бывает в разных городах России. На работе он на хорошем счету.

Как и дед увлекается рыбалкой, для этого каждый год со своей семьей ездит на Байкал. Какой же отдых без костра и гитары. Игре на гитаре его научил отец Низовцев Павел Петрович в 12 лет. С тех пор Сергей душа любой компании и очень бы хотел, чтобы его сыновья продолжили музыкальные традиции семьи Низовцевых.

Отец: Низовцев Павел Петрович

Мать: Фомичева Валентина Владимировна

Жена: Низовцева Людмила Кондратьевна

Ребенок 1: Низовцев Владимир Сергеевич

Ребенок 2: Низовцев Алексей Сергеевич

Семья Низовцевых, Иркутск

Персональные инструменты
Инструменты