Команда Скобари/Акция Помни Беслан

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Людям, вступившим на путь террора

Здравствуйте, люди, вступившие на путь террора. Это путь погибели для вас!!! Убивая очередного человека, подумайте, какую боль вы приносите его родным . Встаньте на место матери или отца несчастной жертвы и почувствуйте,какое горе - потерять близкого. Причиняя боль людям, вы не понимаете, как портите жизнь: взрываются ваши бомбы, звучат выстрелы в мирном небе и умирают ни в чем невинные люди. Терроризм - это война против беззащитных. Все военные действия отражаются на жизнях детей, женщин, одним словом, на обыкновенных людях. Терроризм - это зло. Террористы, если хотите заработать денег, идите работать, а не богатейте на горе людей. Они не виноваты в том, что у вас иакие представления о жизни. Все террористы вечно бегут от закона. Это не жизнь! Это ад!

Автор: Чекменев Михаил, 8 класс


Обращение к человечеству

Человечество под угрозой! В настоящее время существует угроза терроризма. Терроризма - это самое ужасное, что может случиться в жизни человечества. Террористы - это те люди, которые порождают зло, преследуя свои личные цели. Я хочу обратиться ко всему человечеству быть милосердными, уметь сопереживать горю других людей. Ведь в результате террористических акций погибают люди, которые живут, радуются жизни, и вдруг в один момент их жизнь обрывается. Мы не должны давать распространяться террору! Мы скажем терроризму - "НЕТ"!

Автор: Гаврилова Юлия, 8 класс


Вопрос террористам

Террористы! Пишет вам ученица 8 класса Чихачесвской средней школы Бежаницкого района Псковской области. Я хотела задать вам вопрос: "Почему вы так поступаете и зачем?" Ведь в прошлом вы спокойно отучились в школе. Так зачем вы портите и отбираете жизнь у детей? Они так же, как и вы хотят жить! Они мечтают учиться в школе, работать, совершать добро.. Я хочу вам пожелать, чтобы вы поняли, что на самом деле вы творите! Ведь столько людей погибло!!! Вы рушите города, деревни. Неужели вам не хочется прожить свою жизнь в тихой, мирной стране. Вам не надоели войны? Я думаю, что сейчас больше всего войн устраиваете вы - террористы. Вы не любите людей, свою страну. Вы заботитесь только о себе! Задумайтесь над своими поступками. Нередко люди исправляются. М если человек решил всиаит на путь добра, он обязятельно этого добьется!

Автор: Федорова Анжела


Землянам

Земляне! Как хрупка человеческая жизнь. Каждый сентябрь мы будем вспоминать безвинно погибших жителей Беслана. Как жестоко и бесчеловечно отнять жизнь у маленького человека, пришедшего в школу получать знания. Почему терористы поступают так? Разве можно поднять руку на безвинного ребенка?Мы же граждане 21 века, а поступаем с жестокостью животного. Остановитесь! Жалейте и берегите человеческие жизни. Ведь дороже ее нет ничего на свете. Любите и берегите жизнь!

Автор: Пилкина Марина Ивановна


Детские рисунки, посвящённые трагедии в Беслане

Галлерея рисунков [1]

Персональные инструменты
Инструменты