Команда Покорители космоса школы № 21 города Калуги/Бортовой журнал. Страница 2

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Ты узнал многое о времени, в котором прошло детство первого космонавта. Каким было это время? Почему Юрий Гагарин не забывал о своих учителях? Как учителя Юрия Гагарина оказали влияние на формирование характера Юрия Гагарина? Какую помощь ты оказал экипажу, участвуя во 2 этапе? Что показалось тебе сложным в заданиях 2 этапа Какие задания ты выполнял с удовольствием?
1. Время было очень трудным и напряженным. Юрий Гагарин любил своих учителей, уважал их. Воспитали любовь к литературе. Он вырос общительный, отзывчивый, хороший, добрый, понимал чужую беду, уважал старших. Искала информацию в книгах и Интернете. Искала информацию, было сложно, но интересно. Искала информацию, узнавала что-то новое и интересное.
2. Время было трудное, после войны. Учителя были ему очень дороги и они открыли ему глаза во взрослый мир. Они оказали на него очень хорошее влияние. Он стал смелым, добрым, скромным человеком. Была корреспондентом - собирала информацию. Конечно, очень трудно собирать информацию, особенно о его одноклассниках. Собирала информацию и узнала новый материал.
3. Время было тяжелым, трудным. Ю.А.Гагарин не забывал о своих учителях, потому что они дали ему знания, доброту, любовь и были ему как родные. Они были добрыми и одновременно строгими. Они всегда помогали и понимали его. Я составляла ментальную карту по теме "Формирование характера Ю.Гагарина в школьные годы". Мне ничего не показалось сложным. Я с удовольствием составляла ментальную карту и с удовольствием знакомилась с биографией его учителей и одноклассников.
4. Время было трудным, смутным. Юрий Гагарин почитал своих учителей. Они были добрые и много дали ему знаний. Он стал ответственным, внимательным. Я подбирала фотографии. Ничего Я с удовольствием выполняла все задания.
5. Это время было очень напряженным и трудным. Он не забывал учителей, потому что они его научили и он их любил. Честный, был чувствительным мальчиком, он был добрый, хороший и отзывчивый, он уважал старших, понимал чужую беду. Я искала информацию для 2 этапа. Мне очень понравилось это делать. Ничего Мне понравилось искать информацию.
Персональные инструменты
Инструменты