Команда Космопоиск Бутурлинской школы имени В. И. Казакова Нижегородской области/Бортовой журнал. Страница 4.

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Как изменился мир после полёта Юрия Гагарина? Какую помощь ты оказал экипажу, участвуя во 4 этапе? Какие задания 4 этапа тебе понравились больше всего? Что показалось тебе сложным в заданиях 4 этапа?
1. Смоляков Геннадий Человек впервые увидел Землю из космоса, осознал её красоту и хрупкость. Пришло понимание того, что Землю нужно беречь. Создавал плакат, учился конструировать и применять различные функции сервиса Cacoo. Мне очень понравилось задание по составлению плакату. Благодаря этой работе я во всех подробностях познакомился с полётом Гагарина. Единственная трудность - нехватка времени.
2. Уварова Кристина Полёт Гагарина показал всему миру силу духа русского человека и то, что невозможное - возможно. Подбирала изображения для плаката, работала в бортовом журнале. Удивила информация о событиях 12 апреля 1961 года. Только теперь я понимаю на какой риск шёл Гагарин. Все трудности преодолимы, если идти к цели не останавливаясь!
3. Кротова Дарья Гагарина, на мой взгляд, верно называют "человеком мира". Он посланец всего человечества за пределы Земли. Его подвиг объединил всех людей планеты. Изучала теорию вопроса и консультировала ребят. Очень интересно теоретические знания воплощать в формате плаката. Для меня сложностей не было.
4. Князева Алина Я думаю, что мир после полёта Гагарина стал совершенно другим. Люди взглянули на себя сверху, и поняли, что все равны и взаимозависимы. Разбиралась в инструкции сервиса Cacoo. Помогала советами. Мозговой штурм на тему "Каким должен быть плакат по форме и содержанию?" прошел у нас в команде очень интересно. Навалились на задание всем миром и справились. Поэтому особых трудностей не было.
5. Дарья Куликова Человек шагнул за пределы земных оболочек - сделал то, что раньше казалось невозможным! Подбирала информацию о полёте. Изучала работу в сервисе Cacoo. Очень интересно создавать плакат: думать над его содержанием и оформлением. Во всём можно разобраться - было бы желание!.
Персональные инструменты
Инструменты