Команда Искорки школы № 7 города Кулебаки Нижегородской области/Моя коллекция

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Логотип проекта Моя коллекция.jpg

Содержание

Название учреждения

МБОУ СОШ № 7

Официальный сайт МБОУ СОШ №7 города Кулебаки

Электронная почта: kul-school7@mail.ru

Фотография школы 7 Кулебаки.jpg

Местоположение

г.Кулебаки Нижегородской области

Наша школа на карте

Название команды

Название команды:

ИСКОРКИ

Наш девиз:

Если Я гореть не буду, если ТЫ гореть не будешь, если МЫ гореть не будем, кто тогда зажжёт огонь?'

Эмблема команды:

Эмблема команды Искорки.jpg

Участники команды

Прошина Екатерина, ученица 2 «А» класса

Дьяконов Семен, ученик 2 «А» класса

Чурилова Анастасия, ученица 2 «А» класса

Лазарев Григорий, ученик 2 "А" класса

Руководитель команды

Юлия Николаевна Теленина, учитель начальных классов e-mail: telenina.julia@gmail.com

Наши ссылки

Анкеты "Моя коллекция"

Наши работы

Отзывы детей

  • Здравствуй, Чурилова Настя! Меня зовут Распопина Полина, я тоже собираю коллекцию камней. Я очень рада, что у нас есть общие интересы! Желаю успехов в обновлении твоей коллекции!
  • Здравствуй, Чурилова Настя! Я тоже собираю коллекцию ракушек. Очень обрадовалась, когда узнала, что еще одна девочка из нашего города имеет похожую коллекцию. Предлагаю встретиться и обменяться ракушками. Милицына Настя, команда "Зайчики", МБОУ СОШ №8.

  • Привет!!! Мне очень жаль, что похожей коллекции на мою нет, но зато как интересно узнать, что еще собирают люди. Я раньше и не знала, что так много ребят коллекционируют ракушки и камни Щукина Анастасия, 1 В, команда "Юные туристы", Чурилова Настя из моей команды, команды "Искорки", Косяченко Даниил и Хабарова Катя, команда "Затейники", Соловьева Даша, команда "Веселый паровозик" меня это очень заинтересовало. Я теперь думаю тоже собирать камушки и ракушки, потому что для начала у меня уже есть немного. Я привезла их с моря, а теперь зная столько ребят можно обменяться с кем то, или подарить, кому ни будь одинаковые камушки. 'Прошина Катя, Команда "Искорки" школа №7.
  • Здравствуй, Прошина Катя! Я думаю тебе не стоит расстраиваться, еще не все команды выставили свое эссе. Чтобы тебе было не так грустно, мы мамой решили пополнить твою коллекцию. Чурилова Настя.
  • Привет участникам команды "Искорки". Меня зовут Дима Коновалов,МБОУ СОШ №151. Я участник команды "Умка" . Я очень рад, что идея коллекционировать черепашек понравилась Прошиной Кате! .Твоя коллекция стеклянных фигурок тоже очень интересна и познавательна. Еще у меня есть также, как и у Чуриловой Насти две живых черепашки, о которых я забочусь. С них-то и началась моя коллекция черепах! Моя черепашка из оникса обязательно бы вам всем понравилась! Желаю вашей команде удачи!
  • Настя, привет!Мы учимся с тобой в одной школе, только мы из 3 класса"Б". У нас в команде есть Софья. Она, каки ты, собирает ракушки. Вы можете с ней познакомиться и обмениваться ракушками. Команда "Солнечные лучики" МБОУ СОШ№7 г.Кулебаки.

Фотоотчет о работе в проекте

Коллекция Кати Коллекция Насти

Персональные инструменты
Инструменты