Команда Будущего школы №151 города Казани/Бортовой журнал. Страница 1

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ребята, вы успешно поработали на 1 этапе, а теперь,пожалуйста, ответьте на вопросы, заполнив таблицу.

  1. Ланкила Денис
  2. Ибатуллин Тимур
  3. Тюрина Екатерина
  4. Гаврилов Никита


Какие качества родителей оказали влияние на формирование характера Юрия Гагарина? Каким ты видишь Юрия Гагарина в детстве? Какую помощь ты оказал экипажу, участвуя в 1 этапе? Что показалось тебе сложным в заданиях 1 этапа Какие задания ты выполнял с удовольствием?
1. Я думаю, что доброта, трудолюбие, строгость, ответственность. Он был самым обыкновенным ребенком, ничем не отличавшимся от своих сверстников: по мере своих сил помогал родителям, был непременным участником всех детских деревенских забав, иногда шалил.  Я помогал находить информацию из книги "Ты помнишь,как курсант Гагарин по нашим улицам ходил".Автор:Рябов В.С. О Гагарине очень много написано.Было сложно выбрать самую важную информацию. Делал презентацию и искал информацию о Юрие Гагарине.
2. Я думаю что родители Гагарина были в меру строги и справедливы. В детстве Юрий Гагарин был обыкновенным, но озорным и ответственным мальчишкой. Я помог своему экипажу делать дизайн презентации и искать фотографии Ю.А. Гагарина. Подбор дизайна к презентации. Подбирал и рассматривал фотографии Ю.А. Гагарина.
3. Трудолюбие, честность и отзывчивость Озорной, смышленный Читала книги Из большого объема информации, выбрать главное Все задания я выполнила с удовольствием
4. Ответственность,честность,трудолюбие Настойчивый Искал информацию на сайтах Интернета Планирование работы Все задания я выполнил с удовольствием
Персональные инструменты
Инструменты