Команда "Патриот"/Акция Помни Беслан

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

11 сентября в нашей школе были проведены беседы и классные часы, посвященные трагическим событиям в Беслане, Нью-Йорке, Москве и других городах. На этих мероприятиях учащиеся имели возможность высказать свое отношения к терроризму.

Был проведен конкурс плакатов и рисунков “Мы против терроризма”.

Мы за МИР!

Субботкина Даша 11класс

Безусловно, терроризм - одна из главных проблем на сегодняшний день, все террористические акты, которые происходили в нашей стране, да и далеко за её пределами, не оставили никого равнодушными. Хочется думать, что трагедии, происходившие когда – то, не являются реальными, что их не было, но это не так, к сожалению. Большой трагедией для нас стал захват школы города Беслана. Убийство ни в чём неповинных детей и взрослых, затронуло все человеческие сердца. Мы помним и скорбим.

Нуреева Елена 3 класс

11 сентября день памяти погибшим в Нью-Йорке. Не только американцы пострадали, но и мы россияне. 4 года назад в 2004 году террористы захватили школу в городе Беслан. Погибло много мирных людей: около 200 детей. Люди боятся террористов!!! Я против террора и войны! Я за мир во всем мире!


Мухамбетов Фархат 2 класс

Террор в Кизляре, в Будёновке, в Беслане где жестоко и цинично убивали не в чем не повинных детей. Мальчики и девочки, папы и мамы, дяди и тети давайте все вместе скажем : ”Террору, Нет! Мирному небу, ясному солнышку, Да!”. Уважаемые взрослые берегите нашу землю для своих детей.


Визитная карточка школьной команды Патриот (300 школ)

Персональные инструменты
Инструменты