Команда "Инфор и Матика" школы №2 г. Омска

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
мы-команда


Содержание

Команда "Инфор и Матика"

Руководитель команды (педагог) - Матвеец Ольга Владимировна

 1.Алещенко Вадим
 2.Голышев Женя
 3. Квасов Артем
 4.Колясин Максим
 Руководитель группы-Матвеец Ольга Владимировна
 Координатор-Афонина Полина Владимировна.

Наш девиз

Инфор и Матика вместе шагают
ПК на уроках они изучают.
Как рыбам в воде легко и свободно,
Так нам за компьютером очень удобно.


Визитная карточка команды

Наша команда названа "Инфор и Матика" в честь двух рыбок ,живущих в аквариуме кабинета информатики. Мы хотим рассказать о себе и своих любимцах-компьютерах.


 Алещенко Вадим

Мне 11 лет. У меня как и многих моих друзей, есть компьютер. Компьютер- вещь очень нужная и полезная . Мне он нужен чтобы играть,смотреть разные фильмы, мультики и слушать музыку. Ещё на моем компьютере можно рисовать , печатать тексты, составлять таблицы и разные документы. Так же , я «перекачиваю» понравившиеся картинки, музыку и видеоролики на телефон. Моя самая любимая игра – « Русская рыбалка». В этой игре я «ловлю» рыбу на различных водоемах нашей страны, узнаю много новых рыб. Сейчас для меня компьютер является развлечением , но я надеюсь, что в будущем он будет помогать мне в работе, так как сейчас компьютер присутствует в любом деле. Он облегчает работу многих людей.


Квасов Артем

. Я учусь в 5 –м классе. Я хочу рассказать о своем компьютере. В моем компьютере есть разные программы для учебы и работы. Компьютер состоит из системного блока, монитора, клавиатуры, мыши. Еще к моему компьютеру подключены колонки и принтер. Системный блок имеет прямоугольную форму со множеством отверстий, кнопками «включить –выключить», «перезагрузить», «открыть-закрыть дисковод». Монитор- Samsung. На нем есть шесть кнопок: «включить- выключить», « автоматические настройки», «яркость», « цвет экрана»и «меню». Колонки называются Jetbalance. Они содержат кнопки «включить –выключить» и палочки : бас, разговор и громкость. Принтер – Canon pixsma ip 2200. На нем – две кнопки : « включить –выключить» и « вставить лист». Я люблю работать за компьютером: рисовать, печатать, считать, играть. Компьютер нужен мне для учебы и для отдыха.


Колясин Максим

Мне 11 лет. Я учусь в 5а классе школы №2 г. Омска. У меня много друзей. Я увлекаюсь спортом. У меня есть компьютер. Но мне не разрешают им пользоваться часто, так как от компьютера портится зрение. Я люблю играть на компьютере в различные игры. А мой брат- профессиональный игрок в «Conter-Strike». Я люблю наблюдать за ним. Брат «прокачал» наш компьютер до неузнаваемости. Там стало много места для различных программ. Наш компьютер очень интересный. Недавно нам подключили Интернет. В нем можно найти много полезной информации. В общем, компьютер, по- моему , самое лучшее изобретение 20-го века!



Голышев Женя

Здравствуйте! Я компьютер Голышева Жени. Я хочу рассказать о себе и своем хозяине. Мой хозяин очень бережно ко мне относится. Он пользуется мною только по назначению. Особенно моему хозяину нравится наблюдать как я перевожу ему тексты с английского языка на русский.Конечно,в этом мне помогает программа "Сократ". Правда, иногда я бываю очень сердит на Женю. Это происходит в выходные,когда моему хозяину разрешают поиграть в компьютерные игры. Тогда Женя может провести целый день за компьютером. К вечеру я так устаю, что начинаю "глючить".Но ничего,я думаю Женя понимает,что это для него не полезно. У меня самый лучший хозяин, а я -его любимец.Пока, пока

Участники проекта У компьютера - дети

Проект У компьютера - дети

Персональные инструменты
Инструменты