Достижения школы №1 города Лениногорска Республики Татарстан

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Победители, призеры олимпиад и конкурсов школы

2011/2012 у.г.

Межрегиональные межпредметные олимпиады Казанского Федерального университет

Панина Ливия (9 классс) - 1 место по истории

Пиманов Анатолий (9 класс) - 1 место по обществознанию


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Панина Ливия (9 класс) - победитель по праву, истории, призер по обществознанию, русскому языку

Муляшкина Анастасия (9 класс) - призер по географии

Корнилова Диана - призер по математике

Муниципальная олимпиада по окружающему миру среди учащихся 4 класса

Давлетгараева Ангелина - 1 место


2010/2011 у.г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ермолаева Дарья (9 класс) - победитель по праву, призер по истории,обществознанию, русскому языку

Газизов Рим (9 класс) - победитель по истории

Панина Ливия (8 класс) - призер по праву, обществознанию,математике

Муниципальный конкурс "Театр здоровья" - 3 место (учащиеся 2-3 классов)

Муниципальный конкурс декоративно-прикладного искусства, посвященный Году учителя

Курганская Татьяна (2 класс0 - 3 место

Шайхутдинова Лейсан (9 класс) - 1 место

Муниципальный конкурс рисунков, посвященный Дню матери

Тайко Олеся (3 класс) - 3 место

Свежинкина Наталья (3 класс) - 3 место

2009/2010 у.г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Хайруллина Асия (11 класс) - победитель по истории России, обществознанию, призер по праву

асадуллина Регина (9 класс) - победитель по обществознанию, праву, литературе

Чатурова Анна (9 класс0 - победитель по истории России

Ермолаев Роман (9 класс) - победитель по истории России

Ермолаева Дарья (8 класс) - призер по литературе, географии, технологии

Панина Ливия (7 класс0 - призер по математике

Демидов Радик (11 класс) - призер по татарскому языку


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Хайруллина Асия (11 класс) - призер по истории России, обществознанию.


1998 - 2008/2009 у.г.

Городские и республиканские олимпиады и конкурсы (предметы историко-обществоведческого цикла)

Фамилия, имя класс предмет, конкурс год уровень место
Сафина Альбина 9 Правоведение 1998 городской 3
Карцева Татьяна 10 Защита прав потребителей 2001 городской 3
Ахметшина Диляра, Гельмутдинова Дина 11 поисково-исследовательская работа 2000 республиканский лауреаты
Отряд «Непоседа» 7 «Салют, Победа!» 2000 республиканский участие
Коллектив учащихся 9 «Золотое перо»-«Мой город» 2002 городской участие
Карцева Татьяна, Сафина Регина 11 Интеллект-2002 2002 городской участие
НуртдиноваАльбина 8 «Тайны родного края» 2002 городской 3
Верьялова Мария 8 "Тайны родного края» 2002 городской 3
Дружина «Радуга» 5-7 "Тайны родного края» 2003 республиканский победитель
Отряд «Титаник» 5 «Тайны родного края» 2004 республиканский победитель
Малышева Ксения 9 Правоведение 2003 городской 1
Антипова Анастасия 9 История России 2003 городской 3
Отряд «Титаник» 6 «Тайны родного края» 2004 городской 2
Малышева Ксения 9 Правоведение 2004 республиканский 3
Антипова Анастасия 10 История России 2004 городской 2
Малышева Ксения 10 Обществознание 2004 городской 1
Малышева Ксения 10 Правоведение 2004 городской 1
Закирова Лейсан 9 Обществознание 2004 городской 2
Арсланов Альберт 10 Экономика 2004 городской 2
Бадретдинова Гузель 9 Правоведение 2004 городской 2
Арсланов Альберт 10 Защита прав потребителей 2004 городской 3
Антипова Анна Иванов Дмитрий 11 Интеллект-2004 2004 городской лауреаты
Малышева Ксения 10 Правоведение 2005 республиканский участие
Закирова Лейсан 9 Обществознание 2005 республиканский участие
Малышева Ксения 10 Обществознание 2005 республиканский 2
Малышева Ксения Ахметова Венера 10 «Лучший школьный музей» 2005 городской 1
Антипова Мария 10 История России 2005 городской 3
Антипова Анастасия 11 История России 2005 городской 2
Малышева Ксения 10 Обществознание 2005 городской 1
Закирова Лейсан 10 Обществознание 2005 городской 1
Малышева Ксения 11 Правоведение 2005 городской 1
Антипова Анастасия 11 История России 2006 республиканский участие
Малышева Ксения 11 Правоведение 2006 республиканский участие
Малышева Ксения 11 Обществознание 2006 республиканский участие
Закирова Лейсан 11 Обществознание 2006 городской 1
Хайруллина Асия 8 Обществознание 2006 городской 1
Хайруллина Асия 8 История России 2006 городской 1
Бадретдинова Гузель 11 Защита прав потребителей 2006 городской 3
Хайруллина Асия 8 «Тайны родного края» 2006 городской участие
Закирова Лейсан 11 Обществознание 2007 республиканский участие
Хайруллина Асия 8 История России 2007 республиканский участие
Хайруллина Асия 8 Обществознание 2007 республиканский 2
Хайруллина Асия 8 Обществознание 2007 российский участие
Хайруллина Асия 9 История России 2007 городской 1
Хайруллина Асия 9 Обществознание 2007 городской 1
Асадуллина Регина 7 Право 2007 городской 2
Чатурова Анна 7 История России 2000 городской 3
Хайруллина Асия 9 Обществознание 2008 республиканский 1
Хайруллина Асия 9 Обществознание 2008 российский участие
Хайруллина Асия 10 История России 2008 муниципальный 1
Хайруллина Асия 10 Обществознание 2008 муниципальный 1
Хайруллина Асия 10 Право 2008 муниципальный 2
Асадуллина Регина 8 Право 2008 муниципальный 1
Асадуллина Регина 8 Обществознание 2008 муниципальный 1
Ермолаев Роман 8 История России 2008 муниципальный 2
Сафина Дильбар 9 Экономика 2008 муниципальный 3
Асадуллина Регина 8 Обществознание 2009 региональный призер


Результаты городских, зональных конкурсов и фестивалей по музыке учащихся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Лениногорска» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан, учитель Яманаева Гульфия Шикуровна.

Год Название конкурсов и фестивалей Место Участники Класс Уровень
2005 Театр здоровья I Ученики 10кл (15 человек) 10 региональный
2005 «Созвездие» Дипломант Чатурова Екатерина 4 республиканский
2006 «Созвездие» Дипломант Макашова Ирина 6 республиканский
2006 «Созвездие» Дипломант Демахина Ирина 8 республиканский
2006 IV фестиваль Хоровой музыки «Звонкая капель» Дипломанты в номинации
«За бережное развитие
певческого голоса детей»
Ученики 5,6,7,8 кл. (40 человек) 5-8 региональный
2008 В мире красок и мелодий Дипломант
Открытого регионального конкурса
Макашова Ирина 8 Открытый региональный
2008 В мире красок и мелодий III Чатурова Екатерина 6 Открытый региональный
Персональные инструменты
Инструменты
Акция ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ 2015

организаторы проекта
PH International
www.Iteach.ru
Корпорация Intel
Компания ТрансТелеКом
tut.la