Дневник Крошкиной Анны ИнтелЛето-2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Kroshkina A.jpg

Крошкина Аня

Школа №3, 5"Б" класс

Город Выкса

О себе

Я Крошкина Аня я у чюсь в средней школе №3 города Выккса.Я люблю танцевать и рисовать.

Увлечения Занимаюсь в музыкальной школе

О школе

Адрес школы: г. Выкса, Нижегородская область, микрорайон Центральный 11-А

Сайт школы: МОУ СОШ №3


Контактная информация:(8-83177)3-57-35

Программа Intel

В 2008-2009 учебном году проходила обучение по программе Intel "Путь к успеху". Учитель Скачкова Людмила Юрьевна. Участвовала в конкурсе логотипов Intel.

Отзыв о программе (в каком проекте участвовал):

Мой дневник

Файл:DSC00665 web.JPG

9 сентября. Мы приехали!

10 сентября. День прошёл классно!Была экскурсия в ЦДТ.

11 сентября. Сегодня передача галстука лидерам,запись в кружки и секции.Я записалась в кружок "Оригами".

12 сентября. Я ходила на "Оригами" и сделала из бумаги лилию.

13 сентября. Мы заполняли дневники,занимались на компьютерах.

14 сентября День пролетел незаметно.Мы ходили на речку Железницу.Ещё я ходила на кружок мы начали делать картину.

15 сентября. Сегодня лечение и оздоровление у меня массаж.Я ходила на кружок.

16 сентября. У нас была зарница.Мне очень понравилось!

17 сентября. Сегодня мы дежурный отряд. Я дежурю с девчонками в обед.

18 сентября. Сегодня школа. Мы занимались на компьютерах. Я ходила на кружок.

19 сентября. Сегодня массаж. Мы должны идти на лечение в 8:50,а пошли в 9:08. Вожатая перепутала. Мы ходили на костёр и жарили хлеб, пекли булочки, ели помидоры, огурцы и перец.

20 сентября. Сегодня родительский день. Утром было открытие тематического дня "Движение". Родители приехали ко мне в 10 часов утра и пробыли со мной до 2-х часов дня. С родителями вместе приехала моя троюрная сестра Настя.

21 сентября. У нас сегодня в школе был 1 урок,остальные 4 урока мы просидели в компьютерном кабинете.

22 сентября. Сегодня день Интела. Праздник великолепный. Нам подарили подарки. Сначала у нас был концерт и выступление гостей. мы задавали вопросы гостям. И в живую увидели министра образования. После этого мы пускали шары и защищали свои проекты. Нас фотографировали и обещали показать по телевизору. На дискотеки мы с Алёнкой танцевали медляк,она задрала ногу и упала, я на неё.

23 сентября. У нас сегодня школа как всегда 3 урока. Утром я упала с кровати. Потом мы пошли на экскурсию и разделились на две группы: 1 группа "По дороге с облаками", 2 группа "Фоторафирование красивых мест".

24 сентября. Сегодня мой любимый массаж и бассейн.

25 сентября. Сегодня школа. Я получила пятёрку по русскому языку.

26 сентября. Последний массаж сегодня. Так жалко! Я бы на него ещё бы неделю походила!

27 сентября. Сегодня щадящий режим. На последнем огоньке все плакали даже мальчики. Так было грустно!

28 сентябрь. Сегодня последняя школа наконец-то! Я поеду домой с хорошими оценками.

29 сентября. До скорой встречи, Лазурный!

Мои работы

Огонек знакомств

10 сентября у нашего отряда был запланирован огонёк знакомств. Вечером мы собрались на отрядный круг и сели все вместе вокруг стула на котором расположили ярко горевшую свечку. Мы рассказывали друг другу свои мечты, секреты и желания. Всё о себе. Мы пообещали друг другу что сохраним в тайне то что услышали на этом чудесном вечере. После огонька мы больше узнали своих друзей. Всем очень понравилось!

Ежик

Жил-был ёжик. Он был не большого размера но колючий.

А жил ёжик в лагере «Лазурном» где было очень много ребят. Жил он там, потому что когда был маленький потерял своих родителей. В тот несчастный день вечером ёжик пошёл гулять по лесу шёл он шёл и не заметил как ушёл очень далеко от своего дома. Вдруг начался сильный дождик. Ёжик залез под кустик и заснул.

В это время в «Лазурный» приехали ребята по профилю «Интел» 3 отряд. Ребята разместились и на третий день они пошли искать место для отрядного костра.Шли они шли и решили устроить привал. Один мальчик отстал от строя и увидел что-то непонятное под кустом. Он подошёл поближе и увидел малюсенького ёжика. Мальчик взял его на руки и показал вожатой. Они принесли его в корпус и накормили его молоком. На следующий день у ребят был отрядный костёр и ребята дали ёжику имя Тосик. С тех пор ёжик Тосик стал символом 3-его отряда.

Веселый кооператив

Реклама веселого кооператива

Мы с Аней, Алёной и Полиной создали свою фирму. Она называлась - Салон красоты «Зелёное яблочко». В нашем салоне красоты мы делали массаж, макияж и причёски. Массаж стоил 3 «Лазурика», макияж 3 «Лазурика» и услуги парикмахера тоже 3 «Лазурика». Нас посетили 12 клиентов. Всего мы заработали 120 «Лазуриков».

Мои впечатления о Лазурном

Когда я ехала в «Лазурный» я думала что будет трудно найти друзей, будет сложная программа. Я приехала, и мои мысли быстро изменились. Я сразу познакомилась, с девочками они показались мне верными подругами. Потом я записалась на кружок «оригами» и сделала очень много красивых поделок. Ходила заниматься на компьютере. Меня научили не просто лазать в Интернете, но и искать нужную информацию. Мне очень понравилось что был костёр и было много разных мероприятий и концертов. У меня получалось выполнять задания на компьютере и на «оригами». Я хочу приехать в «Лазурный» следующим летом!

Одноклассники шлют привет


Мои ссылки



ВНИМАНИЕ! По содержанию - это лишь примерный шаблон! Каждый вправе редактировать разделы в соответствии со своим личным желанием!

Ссылки


Персональные инструменты
Инструменты