Головинская школа Судогодского района Владимирской области/11-А-2007-08

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Головинская школа
Муниципальное образовательное учреждение
Головинская средняя общеобразовательная школа
Владимирской области,Судогодского района



МОБИЛЬНЫЙ САЙТ 11 "А" КЛАССА по технологии ВЕБ 2.0



Содержание

Летопись класса

  • СЕНТЯБРЬ

Последнее 1-ое Сентября, встреченное в школе... Все прошло хорошо, но было немного грустно от того, что это последний год, который мы проучимся в школе.

  • ОКТЯБРЬ

Самым запоминающимся событием октября стал День учтеля. Был концерт, в котором мы принимали активное участие. Поздравляли учителей в песенной форме.

  • НОЯБРЬ

Ноябрь мы начали с каникул. А после того как мы вышли, начались олимпиады, в которых мы конечно же приняли участие. Олимпиада - это всегда трудное испытание. Филина Юлия стала победителем в районной олимпиаде по истории (учитель - Воробьева Елена Евгеньевна) и представляла наш район в области. Соловьева Евгения заняла призовые места в 4-х олимпиадах - по истории, обществознанию, основам права и англйскому языку.

  • ДЕКАБРЬ

  • ЯНВАРЬ

Практикум на уроке химии.

  • ФЕВРАЛЬ

<xfeeds contentcolour="#EFF5FF" feedlimit="5" totallimit="11"> http://picasaweb.google.ru/data/feed/base/user/kkompaniya/albumid/5179013317543581377?kind=photo&alt=rss&hl=ru </xfeeds>


  • МАРТ

Ура! Наконец-то настала весна! Скоро станет совсем тепло, и настанут долгожданные весенние каникулы! Которых весь класс ждет с огромным нетерпением(скорее бы уже)! На каникулах, точнее 26 марта, мы ездили во Владимир в "American Home". Практиковали свой разговорный английский.

500px


  • АПРЕЛЬ

Вот и закончились весенние каникулы, и мы со свежими силами вновь принялись грызть гранит науки! Потекла обычная жизнь,но один случай выбил нас из колеи... Сейчас вряд ли кто-то представляет свою жизнь без мобильника, ну и мы, конечно же, не исключение. Но иногда эта тяга переходт все границы. Так вот, у нас в классе есть одна девчонка, которая не расстается с мобильником ни на секунду (что же там такого интересного-то, а?)! На одном из уроков биологии она до такой степени довела учительницу, что та не выдержала и забрала у нее телефон к себе на стол. После урока учительница биологии предложила ей забрать мобильник. Но как так можно, разве "царское это дело"! Короче, эта девчонка сказала:"Вы у меня его забрали, вы его мне и отдавайте!" Естественно учительница отказалась, и отдала телефон нашей классной, а та, в свою очередь, отнесла его в свой кабинет, и ушла проводить урок. А когда она вернулась с урока телефон таинственным способом испарился. Вечером того же дня в школе уже была милиция. Если не вдаваться в подробности, то на данный момент дела обстоят таким образом: виноватой в пропаже телефона остается наша классная (потому что мобильник пропал из её кабинета), а наша "главная героиня" делает вид как будто её это не касается (что, кстати говоря, наводит на странные подозрения). Вот такие пироги!


  • МАЙ

Последний звонок

<xfeeds contentcolour="#EFF5FF" feedlimit="1" totallimit="10">http://picasaweb.google.ru/data/feed/base/user/kkompaniya/albumid/5203933358350490897?kind=photo&alt=rss&hl=ru</xfeeds>


337046.gif

Страница классного руководителя

Первая учительница - Авдеева Нина Сергеевна. Классный руководитель в среднем звене - Шитова Марина Юрьевна. Классный руководитель в старшем звене - Авдеева Лидия Борисовна!


Наш Веб 2.0

Участие в проектах Летописи.ру

Летописцы классы

Персональные инструменты
Инструменты