Геокешинг: отчёт команды школы № 24

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

И это свершилось! И было в начале слово и слово это WORD! Сие есть начало повествования… Аки несущие свет в истории…

Начало пути было положено, и шестеро доблестных путников выдвинулись на встречу Судьбе. )) Первым делом отправились они искать место неприглядное, дабы скрыть от глаз посторонних некий предмет. Скитаясь в окрестностях, был найден ими приемлемый тайник… И место это распростерто было рядом с трактиром местным, имя которому Беляшная. В коем и был затаен скрываемый предмет. И возрадовались путники, ибо первая цель достигнута! Купив у торговки два беляша, продолжали почтенные свой путь… Хозяйка лавки была благосклонна к путникам и даже разогрела позавчерашние беляши в чудо-печке.

Далее отправились искатели в путь, дабы измерить габариты некой территории и, записав, сохранить их для потомков и живности разной. Но вдруг пришла к искателям новая радость! Ибо встретился им на пути воин, помнивший былые сражения, чью широкую грудь украшали блестящие предметы. И был поздравлен тот доблестный воин с праздником наступающим, и получили путники… эээ…. напутствие доброе…)) Да и поспешали до цели грядущей, не свернув со стези правильной! И с трудом превеликим, при помощи значков математических непонятных вычислили периметр в локтях и продолжили поход свой.

И неслись они, обгоняя колесницы (3 раза), и уступали мирные прохожие. И прохожие со своей флейтой не вписывались в ансамбль путников.

По пути, доблестные путники, отыскали таки, сокровище, скрытое от глаз неверных. И проводник их, Максим-сан, опаздывал на минут так… ээээ…. 12,5.)) И на пути своем, встретили (раза 3) искатели Джо, по прозвищу Неуловимый. И были запечатлены с ним на фото.

Долго ли, недолго ли блуждали странники в поисках цели вожделенной. Оставили силы их (где-то в районе Советской)))) И было принято решение подкрепиться в таверне местной… Все бы ничего, да только пироги были без никто!!!(((

И подошло сие странствие к концу долгожданному. Вернулись искатели, достигнув целей всех своих, дабы получить заслуженных возданий…

Мидав-Уссурийский, 2007 год нашей эры. Записано в состоянии аффекта со слов славных странников.

made ProRock©

Персональные инструменты
Инструменты