В нашей школе

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

В чьей - нашей? Имя статьи некорректно.

Статью необходимо переименовать- см. Имя статьи
Муниципальное обшеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 городского округа город Шарья Костромской области

Новый директор

С июля в нашей школе новый директор, а о новом человеке всегда хочется узнать больше. Смирнова Лена, ученица 8 «а» класса, встретилась с Галиной Александровной Косач и задала ей несколько вопросов.

-«Все мы родом из детства»,- сказал один известный писатель. Где прошло Ваше детство? Что Вы взяли во взрослую жизнь?

-Моё детство прошло в лесном посёлке Васенёво Шарьинского района на берегу реки Б.Шанга. Во взрослую жизнь из детства взяла приятные воспоминания, прежнюю неусидчивость, азарт, творчество и конечно, друзей.

-Как складывалась Ваша профессиональная деятельность?

- После окончания Зебляковской средней школы поступила в Галической педагогическое училище. В 1987 г. получила диплом с отличием по специальности «педагогика и методика начального обучения». 11 лет проработала учителем начальных классов в школе №1 г. Шарьи. Параллельно получила высшее образование, окончив Костромской педагогический институт им. Н.А.Некрасова по той же специальности. Следующие 10 лет педагогической деятельности стали карьерной ступенькой. Была переведена методистом по управлению качеством образования на 1 ступени обучения, т.е. курировала деятельность учителей начальных классов. И вот я директор МОУ СОШ №6, что считаю очередной ступенью профессионального роста.

Персональные инструменты
Инструменты