Анимационный ролик Крылья

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Крылья.jpg

Проект:"Крылья" - это AMV( anime music video). Проект был создан ещё на втором курсе обучения. Создавался он в течении одного месяца.

Смысл этого проекта - вечная борьба человека добра со злом как на планете, так и внутри себя,совершенствуя себя, свой характер, своё мировозрение. В проекте говорится о судьбе падших, грешных ангелов. Они были сосланы на землю, лишенные крыльев и обреченные вечно скитаться по земле, переживая вместе битву ста дней и ночей. Этим они должны искупить свои грехи и вернуть себе крылья, а также вернутся в небо.

Этот ролик создавался по фильму "CHRONO CRUSADE" и музыке группы Катарсис композиции "Крылья". Из мультсериала "CHRONO CRUSADE" производства компании "GONZO", состоящий из 24 серий со средней продолжительностью 23 минут. При монтаже данного ролика, было вырезанно более 30 фрагментов. Самое трудное при монтаже ролика был расчет длины вырезанных видеофрагментов с длиной смысловых фраз песни. Ролик был отправлен на Международный кинофестиваль "Петербургский экран" и удостоин дипломом участника.

Персональные инструменты
Инструменты