Участник:Севара Киличева

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Новая: Здравствуйте, меня зовут Севара, мне 15. Я учусь в Лицее №1. В своей школе я - активный участник обществе...)
 
Строка 1: Строка 1:
Здравствуйте, меня зовут Севара, мне 15. Я учусь в Лицее №1. В своей школе я - активный участник общественной жизни, и в прошлом году представляла свою школу в Школьном Активе Города.
+
Здравствуйте, меня зовут Севара, мне 15. Я учусь в '''[[Лицей №1 (г. Сургут, Тюменская область)|МОУ лицей №1]]''' города '''[[Сургут]]а'''. В своей школе я - активный участник общественной жизни, и в прошлом году представляла свою школу в Школьном Активе Города.
 
У меня уже есть опыт проектной деятельности: в прошлом году я защитила исследовательский проект по физике и социальный проект, направленный на создание единого информационного пространства в лицее.
 
У меня уже есть опыт проектной деятельности: в прошлом году я защитила исследовательский проект по физике и социальный проект, направленный на создание единого информационного пространства в лицее.
вместе со своей одноклассницей Герасимовой Машей я уже работала над социальным проектом и в конкурсном проекте "Отчизна Дон Кихотов" мы хотели бы представить Вам проект "Лица" героев", написанный под руководством нашего учителя Венеры Фандависовны Мифтаховой. Проект о людях, добившихся таких высот, что их имена увековечены в названиях улиц города.
+
Вместе со своей одноклассницей [[Участник:Мария Герасимова|Герасимовой Машей]] я уже работала над социальным проектом и в конкурсном проекте '''[[Конкурсный проект Отчизна Дон Кихотов (г. Сургут)|Отчизна Дон Кихотов]]''' мы хотели бы представить Вам проект '''[[Медиа:streetsurgut.swf|"Лица" героев"]]'''написанный под руководством нашего учителя '''[[Участник:Венера Мифтахова|Венеры Фандависовны Мифтаховой]]'''. Проект о людях, добившихся таких высот, что их имена увековечены в названиях улиц города.

Версия 16:31, 14 ноября 2008

Здравствуйте, меня зовут Севара, мне 15. Я учусь в МОУ лицей №1 города Сургута. В своей школе я - активный участник общественной жизни, и в прошлом году представляла свою школу в Школьном Активе Города. У меня уже есть опыт проектной деятельности: в прошлом году я защитила исследовательский проект по физике и социальный проект, направленный на создание единого информационного пространства в лицее. Вместе со своей одноклассницей Герасимовой Машей я уже работала над социальным проектом и в конкурсном проекте Отчизна Дон Кихотов мы хотели бы представить Вам проект "Лица" героев"написанный под руководством нашего учителя Венеры Фандависовны Мифтаховой. Проект о людях, добившихся таких высот, что их имена увековечены в названиях улиц города.

Персональные инструменты
Инструменты