Участник:Баландина Настя

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
[[Изображение:PB173710.JPG|thumb|left]]
 
[[Изображение:PB173710.JPG|thumb|left]]
Мне 16 лет, живу в г.Сургуте Тюменской области, учусь МВ(с)ОУ ОСОШ №2 11А класса и являюсь студенкой II курса Санкт - Питербургского промышленно-экономического колледжа.Моя будующая прфессия "Бухгалтер - экономист". Я считаю, что эта профессия востребованна. В свободное от школы время я занимаюсь волейболом, баскетболом, а также хожу в интернет клуб.
+
Мне 16 лет, живу в г.Сургуте Тюменской области, учусь МВ(с)ОУ ОСОШ №2(11А класс) и являюсь студенкой II курса Санкт - Петербургского промышленно-экономического колледжа.Моя будующая прфессия - "Бухгалтер - экономист". Я считаю, что эта профессия востребована. В свободное от школы время я занимаюсь волейболом, баскетболом, а также хожу в интернет - клуб.
С проблемой толерантности наш класс столкнулся в прошлом учебном году, когда в школе было организованно общешкольное мероприятие "Разные миры, одна планета", где каждый класс должен был подготовить и защитить какой-либо социальный проэкт по толерантности.     
+
С проблемой толерантности наш класс столкнулся в прошлом учебном году, когда в школе было организовано общешкольное мероприятие "Разные миры, одна планета", где каждый класс должен был подготовить и защитить какой-либо социальный проект по толерантности.     
В рамках этого проекта нами и нашим руководителем были организованы экскурсии которые будут представлены в нашем проекте "Все мы разные, но все мы вместе". На экскурциях мы увидели жизнь людей, которых мы раньше незамечали, а если мы их и замечали,то проходили мимо и незнакомое слово толерантность для меня стало акктуальным.
+
В рамках этого мероприятия нами и нашим руководителем были организованы экскурсии, которые будут представлены в нашем проекте "Все мы разные, но все мы вместе". На экскурсии мы увидели жизнь людей, которых мы раньше не замечали, а если мы их и замечали,то проходили мимо,и незнакомое слово "толерантность" для меня стало актуальным.
 +
В моем понимании толерантность-это желание и умение людей быть терпимыми. Терпимыми и к внешнему виду, и к особенностям расы и национальности, и к своеобразию поведения или умственным способностям. Умение видеть одним человеком в другом только плохое или только хорошее - воспитывается в людях с детства. И порой так хорошо воспитывается, что если нужно это умение поменять в ту или иную сторону - в сторону добра или зла, то сделать это взрослому подчас невозможно.
 +
По итогам нашего исследования мое отношение к пожилым людям и инвалидам стало намного терпимее.

Версия 13:13, 23 ноября 2007

Мне 16 лет, живу в г.Сургуте Тюменской области, учусь МВ(с)ОУ ОСОШ №2(11А класс) и являюсь студенкой II курса Санкт - Петербургского промышленно-экономического колледжа.Моя будующая прфессия - "Бухгалтер - экономист". Я считаю, что эта профессия востребована. В свободное от школы время я занимаюсь волейболом, баскетболом, а также хожу в интернет - клуб. С проблемой толерантности наш класс столкнулся в прошлом учебном году, когда в школе было организовано общешкольное мероприятие "Разные миры, одна планета", где каждый класс должен был подготовить и защитить какой-либо социальный проект по толерантности. В рамках этого мероприятия нами и нашим руководителем были организованы экскурсии, которые будут представлены в нашем проекте "Все мы разные, но все мы вместе". На экскурсии мы увидели жизнь людей, которых мы раньше не замечали, а если мы их и замечали,то проходили мимо,и незнакомое слово "толерантность" для меня стало актуальным. В моем понимании толерантность-это желание и умение людей быть терпимыми. Терпимыми и к внешнему виду, и к особенностям расы и национальности, и к своеобразию поведения или умственным способностям. Умение видеть одним человеком в другом только плохое или только хорошее - воспитывается в людях с детства. И порой так хорошо воспитывается, что если нужно это умение поменять в ту или иную сторону - в сторону добра или зла, то сделать это взрослому подчас невозможно. По итогам нашего исследования мое отношение к пожилым людям и инвалидам стало намного терпимее.

Персональные инструменты
Инструменты