Репортажи участников конференции из г. Кондопога(Весенние каникулы в Петрозаводске конференции "Учимся с Intel" в Карелии))

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
== [[Конференция «Учимся с Интел в Карелии»-2007]] ==
 +
 
[[Весенние каникулы в Петрозаводске (репортажи участников конференции "Учимся с Intel" в Карелии)]]
 
[[Весенние каникулы в Петрозаводске (репортажи участников конференции "Учимся с Intel" в Карелии)]]
  

Версия 13:08, 29 марта 2007

Содержание

Конференция «Учимся с Интел в Карелии»-2007

Весенние каникулы в Петрозаводске (репортажи участников конференции "Учимся с Intel" в Карелии)


Томми

Весенние Интернет каникулы. Мы были в Петрозаводске 3 дня. В 1 день мы делали Визитную карточку.Потом поехали к министру образования Карелии.Позадавали вопросы и пофотографировались с ним.Потом все мы поехали на экскурсию по городу.Были у памятника Петра 1,на площади Ленина,на Набережной.После экскурсии поехали в Интернет - центр.В центре нас научили составлять клипы.На 2 день мы ходили в дом Куклы,Аквариум,Эколого- биологический центр.В Доме куклы нам расказывали о духах, живущих в доме, и также мы фотографировались с куклами.В Аквариуме мы смотрели на разных рыбок,А также смотрели на крокодилов и черепах.В Эколого-Биологическом центре нас познакомили с экзотическими растениями и насекомыми.Потом мы в Интернет центре мы делоли клипы о Экскурсии.В 3 день мы смотрели в начале клипы сделанные вчера а потом начали писать статью о своём городе.И вконце мы начали писать летописи о Интернет каникулах. Патокин Анатолий г.Кондопога.

Степанова Диана

С-домовым.jpg

C 27 по 29 марта в Петрозаводске проходил очный этап конференции « Учимся с Intel », и мне посчастливилось в нем участвовать. Эти дни пролетели незаметно, но их я провела с пользой: научилась работать в программах Adobe Photoshop и Windows Movie Maker, познакомилась с ребятами из других районов Карелии, узнала новое об истории Петрозаводска. Мне очень понравились экскурсии в Дом Куклы, в Аквариум, встреча с руководством МО РК. Мне надоело каждый день ездить домой в Кондопогу, это помешало мне подружиться с другими участниками программы. Спасибо всем организаторам очного тура!


Бикини

7777777777.gif
000001777.jpg

Эти три дня для меня пролетели незаметно. я познакомилась с новыми людми. было прикольно и весело. в первый день мы знакомились, разделились на группы и составляли визитные карточки. весело проводили время в ИНТЕРНЕТ ЦЕНТРЕ. ходили по набережной все вместе.посетили МО РК тоже вместе.

Второй день прошёл на много интереснее. мы ходили в ДОМ КУКЛЫ и АКВАРИУМ. учились работать в Windows Movie Maker и Adobe Photoshop.

Сегодня мы целый день в центре. воще всё классно.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ. ЧМОКИ ЧМОКИ.

Персональные инструменты
Инструменты