Проспект Чкалова, г.Дзержинск

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 1: Строка 1:
При въезде в город с Московского шоссе Вы оказываетесь проспекте [[Чкалов]]а.Это название Улица получила в честь знаменитого летчика-испытателя Валерия Чкалова.На ней расположены различные торговые центры и известный в нашем городе кинотеатр "Юбилейный".Вдоль проспекта растут большие красивые дубы,благодаря чему гулять по проспекту одно удовольствие.
+
При въезде в город с Московского шоссе Вы оказываетесь Проспекте [[Чкалов]]а. Это название улица получила в честь знаменитого летчика-испытателя Валерия Чкалова. На ней расположены различные торговые центры и известный в нашем городе кинотеатр "Юбилейный". Вдоль проспекта растут большие красивые дубы, благодаря чему гулять по Проспекту одно удовольствие.
 +
 
 +
[[Категория:Улица]]

Версия 20:49, 13 ноября 2006

При въезде в город с Московского шоссе Вы оказываетесь Проспекте Чкалова. Это название улица получила в честь знаменитого летчика-испытателя Валерия Чкалова. На ней расположены различные торговые центры и известный в нашем городе кинотеатр "Юбилейный". Вдоль проспекта растут большие красивые дубы, благодаря чему гулять по Проспекту одно удовольствие.

Персональные инструменты
Инструменты